Подарок крестнице - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок крестнице


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение27 Мар, Пятница, 15:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок крестнице Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скоро у моей крестницы День рождение. Вот, кажется, что только родилась, а ей уже будет пять лет. Я хочу подарить ей деньги, пусть родители уж покупают ей то, что необходимо. Но, помимо денег, хотелось бы подарить девочке еще может какую игрушку. Подскажите, у кого детки примерно такого возраста, чем сейчас играют? Что может понравиться пятилетней девочке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение27 Мар, Пятница, 15:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это, во-первых, зависит от ребенка. Может лучше спросите у мамы, что больше всего любит ее дочка, чем сейчас увлекается? Если любит рисовать - тогда раскрасок ей купить и карандашей, если играть куклами — так куклу. Моя дочка очень любит играть куклами Барби, например. И еще в последнее время увлеклась куклами ЛОЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьяИвановна
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Пятница, 15:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и в правду, автор, не будет лишней девочке новая кукла Лола. Ведь как раз в таком возрасте и сейчас все очень увлекаются этими забавными куколками и собирают их целые коллекции. Вот, например, дочка моего брала, за которой я присматриваю каждый день, только ими и играет целыми днями. Раскладывает их, какие-то карточки читает, что-то там об их способностях рассказывает. Вы точно не прогадаете, когда к деньгам купите какую-то куклу Лол https://detskipark.ru/shop/cat/kukly-lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledidi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 27


Сообщение27 Мар, Пятница, 15:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей дочке шесть лет и она сильно любит читать книги. Так что она была б рада очередной новой книге. А еще если б это была б какая-нибудь энциклопедия, так вообще она почувствовала б себя на седьмом небе от счастья. А вот куклами, в частности и Лол не сильно увлекается. Так что, тут зависит от ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik1309
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 38


Сообщение13 Апр, Понедельник, 19:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю если девочка то куклу купите или кукольный домик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LogunovaArina
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 01.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение14 Апр, Вторник, 09:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я купила через совместную закупку в Стартекс вот такой наборчик для того, чтоб сделать иггрушку своими руками https://star-tex.ru/item/nabor_dlya_izgotovleniya_tekstilnoj_igrushki_zhaklin_44_sm_mg0199567/ такой прикольный получился лягушонок и большой. около 40 см, она с ним спит сейчас. Вместе с мамой сшили его за вечер они. Теперь просит еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa M
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 21.03.2020
Сообщения: 28


Сообщение05 Июн, Пятница, 20:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LogunovaArina писал(а):
.... такой прикольный получился лягушонок и большой. около 40 см, она с ним спит сейчас. Вместе с мамой сшили его за вечер они. Теперь просит еще.

Сделанное своими руками порою в разы лучше покупного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzil
Мало говорю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 22


Сообщение24 Июн, Среда, 16:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не считаю, что на День рождение детям надо дарить деньги. Сколько за нами наблюдаю, да и у каждой семьи так есть, что все равно те деньги куда-то разойдутся, но не достанутся ребенку. Как по мне, так лучше подарить что-то стоящее и очень нужное именно для ребенка. Мы тоже скоро будем готовиться ко Дню рождения доченьки. Вот с супругой договорились купить какой-то из этих велосипедов https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/detskie/ot-5-do-9-let/ Есть с чего выбрать, да и велосипеды как раз подобраны такие, что подойдут ребенку от 5 лет. Автор, вот какие-то такие подарки надо дарить, а не деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikkaa
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 21.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение21 Сен, Понедельник, 12:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим подарком будет конструктор Лего или какая-то настолка. Можно Дженгу подарить, развивает мелкую моторику. Можно наперед рассмотреть еще сразу поздравления на новый год https://videopodarok.top/newyear/. По возрасту как раз подойдет, да и цены пока хорошие. Вообще, не очень люблю подарки "своими руками" от взрослых, не понятно сможешь угадать или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella30
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik1309 писал(а):
Я тоже думаю если девочка то куклу купите или кукольный домик.

Не все девочки играю куклами. Думаю,ч тобы угодить ребенку, нужно спросить у его родителей, что ему нужно и чем он любит играть,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syygera
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 05.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение05 Дек, Суббота, 16:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить дочке в подарок смарт часы Apple Watch Series 6 GPS 40mm https://rozetka.com.ua/apple_watch_series_6_gps_40mm_product_red_aluminium_case_with_red_sport_band/p249039517/ что скажите стоит брать эту модель или посоветуйте что то лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceeftyz
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 19.12.2020
Сообщения: 5


Сообщение19 Дек, Суббота, 22:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие часики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kadareva
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 7


Сообщение24 Дек, Четверг, 22:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микрофон с колонкой, 3D ручку, платье, косметику детскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natka99
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 1


Сообщение15 Мар, Понедельник, 10:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильным подарком станет именная икона из янтаря вашей крестницы, ведь именно Вы отвечаете за нее перед Господом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
justfagman
Мало говорю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 17.03.2021
Сообщения: 22


Сообщение17 Мар, Среда, 15:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите Iphone 12 Pro Max 512 KG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: