ВЫПУСКНОЙ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВЫПУСКНОЙ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annetkas
Разговариваю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 31.10.2019
Сообщения: 33


Сообщение18 Фев, Вторник, 16:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ВЫПУСКНОЙ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Ответить с цитатой

Вопрос проведения выпускного вечера для учеников 4 классов начинает волновать родителей задолго до последнего звонка. Каждому из нас хочется сделать праздник для своих детей интересным и запоминающимся, поэтому вопрос «Как провести выпускной?» никогда не утратит своей актуальности.

https://www.edut-deti.ru/posledniyi-zvonok-vypusknoyi/vypusknoj-v-nachalnoj-shkole/

Выпускной в начальной школе можно назвать первой репетицией предстоящего выпускного бала в старших классах. Это время прощания детей со своим первым наставником, классом и детством. Для четвероклассников это тревожный и волнительный момент – впереди ждет неизвестность старших классов, знакомство с новыми учителями и предметами. Важность и значимость этого момента должны поддержать родители, организовав для детей веселый выпускной праздник.

Идеи для выпускного в начальной школе
Несмотря на схожесть названия, выпускной бал после 4 класса кардинально отличается от вечера для старшеклассников. В начальной школе ставка делается на развлечения и игры – 10-летние дети с большей охотой будут бегать, прыгать и соревноваться, чем танцевать вальсы. Так как главная цель мероприятия – порадовать детей, стоит задуматься об альтернативных вариантах проведения выпускного, дополнив торжественную часть в школе развлекательной программой за ее пределами.

Выезд на природу

Так как выпускные вечера приходятся на конец весны, теплая погода располагает к проведению праздника на свежем воздухе. Открытая локация позволяет включить в сценарий активные игры, эстафеты, добавить элементы спортивных соревнований. Комфортные условия и все необходимое для отдыха предлагают многочисленные загородные усадьбы – здесь для юных выпускников организуются увлекательные программы, экскурсии по окрестностям, вкусное угощение и игры.

Экскурсионные поездки

Популярным вариантом организации выпускного праздника для начальной школы выступает экскурсия в музей. Если в вашем представлении поход в музей ассоциируется с древними экспонатами, скучными лекциями и борьбой со сном, будьте готовы удивляться! Многочисленные музеи столицы предлагают специально организованные праздничные программы по случаю выпускного в 4 классе. Детей ждут игры, увлекательные конкурсы, тематические викторины, мастер-классы, подарки и даже праздничный фуршет. Все это органично сочетается с новыми знаниями, которые дети получают в наиболее доступной для их понимания форме – игровой. Заказывая выпускной в музее в туристической компании, вы получаете полный спектр услуг, включая доставку детей до музея и обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: