Нужен совет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен совет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 16


Сообщение10 Фев, Понедельник, 22:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен совет Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я бы вот о чем хотела поговорить. Кто часто путешествует - расскажите, вы обращаете внимание на то, какой замок стоит в дверях номера или для вас это вообще не имеет значения? А то дело в том, что у нас с мужем свой отель и там сейчас идет ремонт. Вот и думаю - хорошо бы купить вот такие электронные замки для гостиничных дверей, а муж считает, что это пустая трата денег. Вот и хочу разобраться в этом вопросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dakika
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 29


Сообщение10 Фев, Понедельник, 23:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Передайте вашему мужу, пусть возьмет калькулятор в руки и посчитает сколько он сейчас тратит на электричество, и сколько сможет сэкономить с помощью таких замков. Думаю, будет выглядеть убедительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моралист
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 11


Сообщение10 Фев, Понедельник, 23:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да конечно! Уверен, что бОльшая часть ваших постояльцев уходя из номера ни кондиционер ни свет не отключают. А вы ведь за все это платите! Оно вам надо? А этот замок номер обесточит сам когда все уйдут - и никаких проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koldin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 13


Сообщение10 Фев, Понедельник, 23:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лично я да - обращаю внимание на такие вещи. Потому что терпеть не могу старые механические замки, в которых еще обычно ключ заедает - и вот стоишь там ковыряешься. Фу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fumlu
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.02.2020
Сообщения: 5


Сообщение18 Фев, Вторник, 12:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно понаблюдать на практике за ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
virzu136
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 29.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение29 Июл, Среда, 14:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Такие замки очень легко взламываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vokew
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 02.08.2020
Сообщения: 17


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 15:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Recik
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 21


Сообщение06 Авг, Четверг, 17:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делайте, как посчитаете нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashton.Most
Разговариваю


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 32


Сообщение23 Авг, Воскресенье, 21:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что дали, то и бери, других вариантов там нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение18 Дек, Воскресенье, 11:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите чтобы ваш бизнес сейчас заработал как нужно? Вообще сейчас легко можно устроить ваш бизнес, у фирмы вот тут автоматизация отеля https://sandsoft.info/hotel/ есть, сделают все как нужно. Посмотрите сейчас на сайте как это работает и посмотрите обязательно на цены. Уверен, что вы сможете сделать все как нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: