Спортивная обувь. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Спортивная обувь.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение12 Фев, Среда, 18:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Спортивная обувь. Ответить с цитатой

Мы вместе с супругой любители активного образа жизни, по утрам бегаем, спортом занимаемся, на природу часто выезжаем. Что интересно нормальную обувь не можем подобрать, какую не брали, на долго не хватает. Просто интересно, вы какую спортивную обувь покупаете, дорогую, недорогую, импортную, отечественную? Может посоветуете что-то дельное, надоело деньги переводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуха
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 37


Сообщение12 Фев, Среда, 18:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе кроссы всегда выбираю сам, смотрю какая подошва, прошита нет, какие швы. Кстати иногда попадаются недорогие модели вполне приличного качества. И вообще я считаю что цена не самый важный показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение12 Фев, Среда, 19:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе и мужу покупала кроссовки "Тимберленд", качество вполне приличное, но дорогущие. Лично мое мнение, они этих денег не стоят. за одни такие можно две пары попроще взять. Конечно это только мое мнение, может кто-то от них в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение12 Фев, Среда, 19:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки кроссовки это в первую очередь обувь предназначенная для спорта и они должны хорошо пружинить, быть легкими, удобными и прочными. Вообще выдерживать довольно приличные нагрузки. Поэтому стоит обратить внимание на модели, которые разработаны специально для спортсменов, например такие как кроссовки Найк Аир: https://твои-кроссовки.рф/products/category/krossovki-nike-air-force
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efyki
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение14 Фев, Пятница, 12:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе взял себе кроссовки для бега Puma Cell Alien Kotto -очень удобная и пружинистая подошва ,стопа не скользит и ноги устают меньше чем в кроссовках с твердой подошвой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение16 Мар, Понедельник, 20:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлуха писал(а):
Я себе кроссы всегда выбираю сам, смотрю какая подошва, прошита нет, какие швы. Кстати иногда попадаются недорогие модели вполне приличного качества. И вообще я считаю что цена не самый важный показатель.

За обувью нужно правильно ухаживать, чтобы она служила долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение16 Мар, Понедельник, 22:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы обувь служила дольше нужна хорошая обувная косметика https://fineshoesing.ru/ - здесь покупаю всё для ухода за обувью. Обязательно использую пропитку для защиты от влаги. Так ноги всегда в тепле и сухие, и обувь носится намного дольше не теряя свой привлекательный внешний вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaDiamova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение02 Апр, Четверг, 17:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Заказать например кроссовки из Америки с можно помощью https://unitrade-express.com/smart-shopping/sneakers-from-usa.html .Там можно упростить процесс покупки обувиз Америки. Также там можно выбрать удобный вам вариант доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashkir
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.11.2019
Сообщения: 137


Сообщение04 Апр, Суббота, 14:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но самое главное, что они сделали это очень быстро и главное очень качественно. Огромное им спасибо, потому что они приблизили к нас к нашей мечте. Скоро мы поедем отдыхать к морю в наш домик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: