Антарктида. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Антарктида.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение13 Фев, Четверг, 14:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Антарктида. Ответить с цитатой

Сейчас появилась возможность путешествовать, все стремятся попасть в теплые страны, на известные курорты. А я вот с детства мечтаю побывать в Антарктиде, хотел бы попасть в состав исследователей которые имеют возможность жить там какое-то время. Это же безумно интересно! Как вообще туда можно попасть, кто те счастливцы которым удается жить и работать в таких экстремальных условиях? Кто что думает по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение13 Фев, Четверг, 14:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже представить не могу что нужно сделать чтобы попасть в состав такой экспедиции. Наверное это стечение многих обстоятельств. Но сейчас вполне реально совершить туда турпоездку, причем в весьма комфортных условиях. Думаю получиться реально незабываемое путешествие. Только цены на такие туры ой какие недешевые. Так что все в ваших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение13 Фев, Четверг, 14:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто завербоваться на работу в Антарктиду, но как вы понимаете сперва нужно пройти очень серьезный конкурсный отбор. И вообще, одно дело мечтать, а другое, на самом деле попасть в такие условия где выдержит далеко не каждый человек. Может если узнаете об этом уникальном континенте побольше желания поубавится, почитайте вот интересные факты об Антарктиде: https://taptut.com/antarktida-interesnye-fakty/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуха
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 37


Сообщение13 Фев, Четверг, 14:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежа на диване можно до старости мечтать. Если бы действительно поставили себе такую цель, давно бы уже там побывали. Наверное и меркантильный интерес присутствует, там ведь зарплаты не хилые. Я слышал есть такая профессия - переворачиватель пингвинов, чем не вариант? Пробивайте информацию пока поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Егоров
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 402


Сообщение19 Фев, Среда, 14:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антарктида, не знаю. Вот Арктика - другое дело. Самый крупный город за полярным кругом - Норильск, езжай туда, поработай. А там и досуг найдешь, путешествия, охота.(кому охотоSmile)
_________________
https://www.avtomarket-ekonom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: