Деньги в долг - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Деньги в долг


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hariton_
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 04.11.2019
Сообщения: 25


Сообщение13 Фев, Четверг, 16:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Деньги в долг Ответить с цитатой

Хочу взять деньги в долг в МФО, какую бы вы посоветовали? Боюсь попасть на мошенников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorchuk
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение17 Фев, Понедельник, 16:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что вы боитесь угодить в лапы мошенников не удивительно. У меня знакомый как-то взял деньги в быстром займе, а они его кинули, ещё и с процентами надурили. Поэтому прежде чем куда-либо обращаться, почитайте отзывы или пробейте информацию в интернете. Например, большим спросом пользуется МФО LIME Займ, я сам лично брал у них кредит через онлайн-сервис "микрозайм". Вы можете сейчас получить свой первый займ бесплатно, то есть с 0%, если воспользуетесь промокодом. Организация проверенная, на этот счёт не переживайте. А как оформить заявку посмотрите на видео https://www.youtube.com/watch?v=VuV3ADpGxd8%C2%A0- и как раз почитаете в сети отклики людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клар
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение17 Фев, Понедельник, 18:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можнопоотзывым проверить компанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение18 Фев, Вторник, 03:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую брать кредиты, я против них, есть и другие варианты, как можно получить средства быстро. Вот, например, мануфактура Золотой Век https://goldenage2000.ru/ - им можно всегда очень выгодно сдать золото, украшения, драгоценности и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fumlu
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.02.2020
Сообщения: 5


Сообщение18 Фев, Вторник, 12:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредиты берут те, кто уже сдал все что могSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksanat
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.02.2020
Сообщения: 3


Сообщение21 Фев, Пятница, 14:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вообще обращаться в МФО под бешеные проценты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Марина Петрович
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение26 Фев, Среда, 18:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не попадаться на мошенников берите кредиты в банках. Вот вам портал кредитов iqbanks https://iqbanks.ru/banks/inteza/credits , где собраны все предложения по кредитам от различных банков с самыми выгодными условиями. Выбирайте и получайте свои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: