Тинькофф Мобайл - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тинькофф Мобайл


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение28 Авг, Вторник, 10:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тинькофф Мобайл Ответить с цитатой

Вчера представители оператора заявили, что до конца года планируют прийти в Тамбовскую область. Это, если что, виртуальный оператор. Сидит на вышках Теле2, где нет Теле2 - берет Мегафон.

P.S. Сам в мск пользую его, в целом доволен, нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение01 Дек, Суббота, 03:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что то выбраны только 2 оператора, а если нет ни Теле2, ни Мегафон?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Четверг, 11:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing то и Тинькофф нет наверное
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta1
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 12


Сообщение05 Июл, Пятница, 05:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня Теле2. Ловит нормально, по стоимости дешевле мегафона. Раньше мегафон был самой дешёвой связью, сейчас разжирели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rtty
Server Admin


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 840
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Среда, 18:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же, если тратишь по Тинькофф Блек (дебетовка) 10 тыс в месяц, то 600 минут по всей России на шару. Но я пока с теле2 не спешу уходить. Посмотрим как дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение06 Фев, Четверг, 14:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среднем по рынку Тиньков +- в рынке, но есть определенные плюшки, это их опции, которые, например, предоставляют возможность пользователям всяких Вайберов сидеть в нем безвылазно, и звонить, и даже по видео, за скромные деньги. Мне это удобно для престарелых родителей, которым доступ в интернет скорее вреден, чем полезен, а вот вайбер им позволяет общаться с детьми и внуками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение08 Фев, Суббота, 19:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Мне это удобно для престарелых родителей

вот что реально удобно для престарелых родителей -
Rtty писал(а):
если тратишь по Тинькофф Блек (дебетовка) 10 тыс в месяц, то 600 минут по всей России на шару

Добавлю, что тратить 10 тыс не обязательно. Учитываются все транзакции, типа перевода на другую карту (скорее всего и снятие наличных тоже).
Таки нет, переводы и снятие наличных не учитываются.

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов


Последний раз редактировалось: Jora (21 Май, Четверг, 16:22, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение10 Фев, Понедельник, 01:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, с голосом там все давно решено.
А в чудеса я не верю и разбираться не хочу, правда трачу с их карты куда больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: