Маньяки мельчают? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Маньяки мельчают?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Четверг, 10:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Маньяки мельчают? Ответить с цитатой

Возвращаюсь вчера домой. Поздно, но все таки в тот же день когда вышла из дома. Подхожу к калитке (дом многоквартирный, но огорожен забором). Домофонная панель опять не работает - не открывает калитку. С огорчением разворачиваюсь чтобы пойти к другому входу во двор, с утра там вообще эта панель не работала, можно было свободно зайти и выйти.
Краем глаза замечаю проходящего мимо дома парня/мужчину с накинутым на голову капюшоном (но я и сама так шла, дождь мелкий моросил). Никаких плохих мыслей нет, тут часто ходят люди, рядом расположены еще несколько многоэтажек.
Немного прохожу и чувствую как кто то меня сзади обнял, не то чтобы очень крепко. Первая мысль - кому из знакомых могла придти в голову такая дурная мысль ждать меня около дома. Вторая мысль - может это новая мода на такие странные ночные знакомства.
Пытаюсь развернуться посмотреть кто сей гений, но не получается. Говорю ему (или кричу, не помню если честно своей интонации) что то типа "отвали/уйди/отстань", отмахиваюсь рукой как дотягиваюсь. В правой руке у меня ключи, в левой сумка. Сразу же покрепче сжимаю левую руку, вдруг захочет выхватить. Не помню задела ли я его рукой, или может оттолкнула как то ногой, все произошло быстро - маньяк(?) разжимает руки и медленно убегает в противоположную сторону той, в которую он до этого проходил. Я в растерянности смотрю ему в след, крикнула вдогонку почти риторический вопрос: "Ты что дебил?". Постояла несколько секунд пока он не скрылся из вида, и пошла домой.
Маньяки мельчают? Или что это вообще было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение29 Окт, Четверг, 10:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
Маньяки мельчают? Или что это вообще было?

саныч, просто пива много пьет

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение29 Окт, Четверг, 10:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одежде белых пятен не осталось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Четверг, 10:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Наталька писал(а):
Маньяки мельчают? Или что это вообще было?

саныч, просто пива много пьет

саныч крупнее

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Willy писал(а):
На одежде белых пятен не осталось?

на моей нет, на его не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение29 Окт, Четверг, 10:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
саныч крупнее

Наталька писал(а):
чувствую как кто то меня сзади обнял


с твоим ростом и санычу чтоб обнять нужно на носочки встать. у этого ноги чтоли по земле волочились?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Четверг, 10:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
так он обнял чуть ниже талии, ростом не ниже 170 был примерно. но и не выше 175

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение29 Окт, Четверг, 10:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
так он обнял чуть ниже талии, ростом не ниже 170 был примерно. но и не выше 175

вон чо
у нас на районе это просто называют не "обнял"

Наталька писал(а):
Сразу же покрепче сжимаю левую руку, вдруг захочет выхватить. Не помню задела ли я его рукой, или может оттолкнула как то ногой, все произошло быстро


в следующий раз понежнее будь

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Четверг, 10:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):

у нас на районе это просто называют не "обнял"

ну я поняла про что ты, но тут это не подойдет. может неправильно написала, в общем обхватил, а не ухватился

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Ыйо писал(а):

в следующий раз понежнее будь

хорошо Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ыйо писал(а):

может шел чувак с пробежки перед сном, настроение хорошее, увидел девушку, решил заиграть безобидно, захват, болевой, удар, еле ноги унес Confused

на чувака после пробежки он совсем не похож

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

найти?
да у меня была мысль его догнать и рассказать что так делать не хорошо, но потом вспомнила что сегодня не беговой день у меня, и обувь не подходящая, и драться я совсем не умею Rolling Eyes
но на самом деле я просто в растерянности, что произошло то? что за недоманьяки на улицах? не, я конечно рада что все так удачно закончилось и сделаю свои выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение29 Окт, Четверг, 10:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
ну я поняла про что ты, но тут это не подойдет. может неправильно написала, в общем обхватил, а не ухватился

да эт ваще не суть

а ты его найти хочешь?

может шел чувак с пробежки перед сном, настроение хорошее, увидел девушку, решил заиграть безобидно, захват, болевой, удар, еле ноги унес Confused

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение29 Окт, Четверг, 10:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,и что в этом смешного?Ладно этот какой-то пуганый,но есть и правда маньяки.У нас город вообще хоть и областной центр,но вечером (часиков в 8 вечера зимой,когда темнеет...) людей в центре нет!Сама несколько раз шла по Интернациональной поздно вечером, от магазина на "курьих ножках" до вокзала просто нет людей!Как в деревне,где живут по световому дню,а после захода солнца не выходят.

Последний раз редактировалось: AlexandraNEW (29 Окт, Четверг, 16:05, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение29 Окт, Четверг, 10:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
Сама несколько раз шла по Интернациональной поздно вечеров,но от магазина на "курьих ножках" до вокзала просто нет людей!Как в деревне,где живут по световому дню,а после захода солнца не выходят.

так это же не спальный район, по ночам все дома сидят ну или по крайней мере в своих районах трутся

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Четверг, 15:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешного нет
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раззи
Исписал 500 страниц


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 660


Сообщение29 Окт, Четверг, 15:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Наталька писал(а):
Маньяки мельчают? Или что это вообще было?

саныч, просто пива много пьет

О, Саныч, таки, вернулся в родной Тамбов?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Наталька
Цитата:
Маньяки мельчают? Или что это вообще было?

Передумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение29 Окт, Четверг, 15:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а счастье было так близко.

совсем измельчали дебилы.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раззи
Исписал 500 страниц


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 660


Сообщение29 Окт, Четверг, 16:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович
Цитата:
совсем измельчали дебилы.

Ну, он ведь медленно убегал. Могла б догнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Четверг, 16:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раззи писал(а):
Могла б догнать.

повязать и полиции сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение29 Окт, Четверг, 16:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раззи писал(а):
Могла б догнать.

тогда не случилось бы этой темы.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раззи
Исписал 500 страниц


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 660


Сообщение29 Окт, Четверг, 16:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
Цитата:
повязать и полиции сдать?

так он же ничего не сделал? А то, что руки распустил - так это, дескать, обознался. В общественном транспорте в час пик и не такое бывает.
С поличным надо было брать.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Сергей Владимирович
Может случилась бы другая. Про отношения.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение29 Окт, Четверг, 16:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маньяк нынче пугливый пошел.
_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение29 Окт, Четверг, 17:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у маньяка настроения не было или случилось чего)
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: