Бла Бла Кар — найти поездку как пассажир без регистрации - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бла Бла Кар — найти поездку как пассажир без регистрации


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
idaney
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение17 Фев, Понедельник, 22:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бла Бла Кар — найти поездку как пассажир без регистрации Ответить с цитатой

Я сейчас в поезде. Как только сели, увидели в нашем купе женщину, которая вольготно так легла на нижней нашей полке. Поклала свои тряпки и читает Донцову. Когда мы садились, она судорожно приступила мерить давление, сопровождая этот процесс охами и вздохами. Следует заметить, в этой толстушке 200 кг по внешности. Я сразу поняла неладное, а в голове уже представлялось как эта туша, чья полка сверху, падает на нас с сыном ночью вместе с полкой. Но все мы знаем, что дама и не собиралась туда забираться, она четко рассчитала давление и лицо кота из Шрека и охи-вздохи, который просит моего мужа обменяться полками.

Но, когда я отказалась, женщина превратилась в пыхтящий, психованный самовар, который бегает по вагону и кричит, что все люди сволочи и никто ее не понимает, никто не хочет ей помочь. Кстати, на сайте блаблакар можно не дорого найти поездку как пассажир сразу http://www.aviafaq.ru/useful/245-blablakar-nayti-poezdku-bez-registracii.html без регистрации.

А я считаю, что не надо. Я заплатила за эти места за 3 недели до выезда, у меня маленький ребенок и я никому ничего не должна.



s1200.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  159.22 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

s1200.jpeg



s1200.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  159.22 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

s1200.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: