Covid симптомы, как лечить коронавирус? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Covid симптомы, как лечить коронавирус?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerasimvanov
От 200 и выше...


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 09.11.2020
Сообщения: 216


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 08:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Covid симптомы, как лечить коронавирус? Ответить с цитатой



С момента написания второй статьи про коронавирус, я получаю десятки писем со словами как лечить коронавирус? Или пишут что коронавируса нет, что новости про короновирус все врут, что COVID симптомы нужно лечить клюквенным морсом с медом и корой от дуба...

«Верить или не верить — это ваше право, но только в мире уже ежедневно заражается по 500 тыс. Свыше 52 миллионов и очередной миллион случаев заражением коронавирусом всего за последние 2 дня! Это не 500 случаев и не 19.000 тыс.случаев...».

Это 1.000.000 миллион человек в мире ЗА ДВА ДНЯ, сотни из которых к сожалению умрут в течение месяца, потому что не начнут своевременно лечиться.

Я говорю вам правду, которая далеко не всегда удобна, а чаще неприятна.

Но сути это не меняет….

Подробнее ознакомиться с информацией: https://bodhmethod.ru/covid-simptomy-kak-lechit-coronavirus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DannPro
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 13.07.2020
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 13:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас хотя бы диплом медицинский есть? вы этот свой метод в ВОЗ зарегистрировали? не стыдно спекулировать на общей беде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: