Крем или мастика в оформлении торта? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Крем или мастика в оформлении торта?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что выбираете Вы?
Крем
66%
 66%  [ 6 ]
Мастика
33%
 33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
КсенияТорт
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 2


Сообщение05 Окт, Понедельник, 09:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Крем или мастика в оформлении торта? Ответить с цитатой

Заказывая торт, потенциальный клиент сталкивается с проблемой: "Какое оформление торта выбрать?"

Прогресс не стоит на месте и сейчас очень популярны мастичные торты, которые очень красивы и изящны. Но что дает мастика кроме визуальной картинки? Отвечая на данный вопрос можно с уверенностью сказать - ровным счетом ничего, кроме красоты! Ни для кого не секрет, что мастика, мягко говоря, невкусная и тем более в ней отсутствуют полезные свойства. Данное оформление торта просто обречено оказаться в мусорном ведре, т.к. даже отдать домашним животным мастичный дизайн мы бы не посоветовали (если конечно вы их любите)!

Еще один главный минус мастики - это то, что она очень сильно прибавляет вес кондитерскому изделию. В итоге за кулинарный шедевр Вы отдаете круглую сумму денег, а на деле почти половина заявленного веса у Вас в мусорном ведре!

В противовес мастике наши кондитеры в оформлении используют только КРЕМ, т.к. в кремовом торте съедобно абсолютно все! Да, крем - это не так красочно и ярко, но при приготовлении крема используются натуральные ингредиенты и минимум красителей! Крем - продукт достаточно легкий и, заказывая торт в кремовом исполнении, будьте уверены, что Вы платите за сладкое лакомство, а не за красивый "фантик".

И в конце хотелось бы рассказать об ингредиентах, которые Мы используем при изготовлении наших тортов на заказ.

В Тамбовской области много населенных пунктов, где до сих пор в личном подсобном хозяйстве есть куры, корова и другие животные. Наш кондитер родом из тамбовской глубинки, откуда мы привозим наши ингредиенты, которые впоследствии берем в качестве основы для кондитерских шедевров. Домашнее куриное яйцо, молоко, сметана, сливки, творог, сливочное масло и все это от своей коровки! Никаких загустителей, консервантов и сухого молока!

Торты на заказ в Тамбове - это праздничное чудо, которое изготавливается с любовью, учитывая пожелания клиента!

Источник:http://tort68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 105


Сообщение17 Фев, Суббота, 17:35, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы для кондитера на сайте Skladchinamk - это не просто уроки, это настоящее погружение в мир кондитерского искусства. Здесь я нашла не только рецепты и техники, но и вдохновение создавать уникальные десерты и угощения. Благодаря этим курсам я стала более уверенной в своих кулинарных способностях и могу удивлять своих близких вкусными угощениями каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: