Подарок мужу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок мужу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liudmilakuzina71
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 27


Сообщение03 Мар, Вторник, 23:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок мужу Ответить с цитатой

Не поверите, но у меня муж родился 8 марта. И я ему каждый год ищу подарок, а не он мне). Но дарим, то что будет использоваться, после обсуждения. В этом году муж увлекся стендовой стрельбой. Хочу подарить ружье. Какое ружье можно ему подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemterekhov235
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 32


Сообщение04 Мар, Среда, 00:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как для начинающего подойдут гладкоствольные вертикали. Они имеют два ствола, один над другим. Такие вертикали не имеют смещений по горизонтали при отдачи. С ними такими ружьями легче целится, так как они ведут себя более предсказуемо при прицеливании. При втором выстреле целится удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tornadooda
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 88


Сообщение25 Мар, Среда, 20:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите лучше хорошие часы ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: