заказать крауд маркетинг - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

заказать крауд маркетинг


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikita27
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение14 Мар, Суббота, 10:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: заказать крауд маркетинг Ответить с цитатой

Я – совладелец небольшого магазина. Продаем легкую одежду и обувь, известных брендов. Поставки налажены, доход, хоть и не ахти какой, а имеется. Решили мы устраивать сезонные распродажи после начала продаж новых партий товара. Нужна хорошая реклама. Для этого создали свой сайт в интернете. Но его продвижение идет плохо. Нужна фирма, специализирующаяся по продвижению сайтов с использованием крауд ссылок. Посоветуйте такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toly123w
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение14 Мар, Суббота, 15:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что-бы привлечь новых покупателей нужна реклама и раскрученный сайт, чтобы пользователи интернета видели вашу рекламу. И для этого на мой взгляд лучше обратиться к специалистам которые все за вас сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 6


Сообщение14 Мар, Суббота, 22:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно верное решение...., потому что продвижение интернет-магазина вовремя браться, пока рейтинг не упал до низшего уровня. Мы допустим сайт по работе продвигали у специалистов с помощью крауд ссылок. Очень действенный способ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berta99
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.03.2020
Сообщения: 3


Сообщение14 Мар, Суббота, 23:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vina писал(а):
Это действительно верное решение...., потому что продвижение интернет-магазина вовремя браться, пока рейтинг не упал до низшего уровня. Мы допустим сайт по работе продвигали у специалистов с помощью крауд ссылок. Очень действенный способ

В наше время это лучший вариант по продвижению, я думаю что более легального варианта по продвижению нету. Исключением является когда Ваш сайт уже становится популярным и все люди знают точный адрес сайта. А в крауд нужно вкладываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение14 Мар, Суббота, 23:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так закажите крауд-маркетинг, теперь лучше специалистов превлекать, чтобы успешно конкурировать в сфере интернет-бизнеса. Во всяком случае, для начала хотя бы стоит заказать крауд-маркетинг у проверенных специалистов. А там смотреть по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berta99
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.03.2020
Сообщения: 3


Сообщение14 Мар, Суббота, 23:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovanov писал(а):
Так закажите крауд-маркетинг, теперь лучше специалистов превлекать, чтобы успешно конкурировать в сфере интернет-бизнеса. Во всяком случае, для начала хотя бы стоит заказать крауд-маркетинг у проверенных специалистов. А там смотреть по обстоятельствам.

Вот как раз по обстоятельствам совсем не нужно, иначе выберите самые дешевый вариант, а на деле окажется, что оно совсем ни какое. И тогда жаль потраченные деньги будет, зачем Вам такие проблемы? Это же как выбор услуги, не берете же на обум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolok
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 6


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 17:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда человек стремится к развитию своего дела, не стоит на месте и хочет с помощью чего-то нового достичь новых результатов. Приятно, что Вы готовы предпринимать что-то новое и узнавать новые способы развития своего бизнеса.
Действительно, заказать крауд - это правильное решение. Вы сами убедитесь, когда получите первый результат. Советую обратиться сюда - https://linkbuilding.website/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 23:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что лучше поручить это дело профессионалам, особенно если хотите быстро и качественно продвинуть свой сайт. Ведь в данном случае конкретном, как говорят, время - деньги. Специалистов по крауд-маркетингу теперь легко найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berta99
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.03.2020
Сообщения: 3


Сообщение17 Мар, Вторник, 22:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotovanov писал(а):
Я думаю, что лучше поручить это дело профессионалам, особенно если хотите быстро и качественно продвинуть свой сайт. Ведь в данном случае конкретном, как говорят, время - деньги. Специалистов по крауд-маркетингу теперь легко найти.

Их совсем легко найти, но при этом даст ли каждая компания гарантию, что она достигнет требуемого результата? Как по мне, то лучше говорите с ним и спросите как быстро они достигнут они показателей? Так как люди хотят видят четкие планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: