Кафе "Эль Кафе" около загса. Поделитесь мнением. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кафе "Эль Кафе" около загса. Поделитесь мнением.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mihlo
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 22:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кафе "Эль Кафе" около загса. Поделитесь мнением. Ответить с цитатой

Днем бывал там не раз, бизнес-ланч стоит 120 р., каждый раз разный его состав и по порциями и по качеству очень даже и ничего. В эти же обеды ознакомился с меню, цены конечно не очень дешевые, но и не очень то большие, соответствующие качеству и составу блюд, ассортимент меню как в неплохом ресторане. Смущает одно-отстутствие посетителей, в обеденное время еще занято 2-3 столика от силы и то не всегда. В субботу вечером с сестрой решили где-нибуть посидеть, покушать, выпить хорошего вина. Конечно "Дебют" место отличное для этого, но, не всегда в субботу бывают свободные места, да и работает заведение до 23.00. Вспомнил про ЭльКафе. Зашли, удивило что оказывается у них по вечерам живая музыка, отмечу неплохая, но вот стоимость при этом за "вход и музыку" возрастает до 50 р. Деньги не большие, хотели там разместится, но очень смутило то, что там сидела только 1 компания за 1 столиком и все, больше народа не было. Сестра посмотрела меню, ее тоже устроило и ассортимент и название блюд и состав... аж аппетит сразу развился... предлагается там же еще и кальян... конечно 400-500 р. за кальян... но думаю для компании для разнообразия очень даже и не плохо... но скучно, ни каких больше посетителей и компания каких-то солидных мужчин и дам. В итоге подошел к девушкам и извинился, сказал что ничего не буду заказывать, т.к. не понравилось моей спутницы отсутствие народаSmile. Хотя большей части это очень смутило, сразу думается "что-то тут не так". Вот и хочется увидеть мнение тех, кто там бывал, что и как. Ведь вроде бы и заведение неплохое и интерьер, и стильно одетые официантки и живая музыка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 22:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытались посидеть вечером, но там была какая то мерзкая корпоративка со своей "живой" музыкой и пьяными дядьками в белых сорочках, вот и весь опыт )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaDup
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 234


Сообщение21 Апр, Понедельник, 02:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда кафе было в айсберге - было самым любимым.
А с переездом что-то не часто там появляюсь, да и не тянет, если честно.

_________________
Warhammer Fantasy Battles: Warriors of Chaos
Warhammer 40000: Sisters of Battle
В аквариуме одна рыба спорит с другой: ну хорошо, допустим бога нет, тогда кто воду меняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение21 Апр, Понедельник, 14:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атмосфера в кафе очень уютная, меню разнообразное, готовят неплохо.
Только вот халатность официантов и отсутствие малейшего желания обслужить посетителя очень расстраивает в этом заведении...

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение21 Апр, Понедельник, 15:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kabak.buhanova.ru/index.php?pages=comment&id=53
_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение21 Апр, Понедельник, 21:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с мнением Анюты. Официантки там ухудшают мнение о заведении.
_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihlo
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Вторник, 00:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mehanik за ссылку больше спасибо. почитаю отзывы про заведения тамбова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение22 Апр, Вторник, 08:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а так вот пивка попить например на две персоны и скушать что нить нормальное ну там порцию пельменей и салат там какой нить дорого обойдется? Cool
_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение22 Апр, Вторник, 21:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЧ
Смотря сколько пиффка и какой салат. Рубликов в 400 с каждого (хотя, может, и меньше) уложитесь, если плотно по пиффку решите.

_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение23 Апр, Среда, 09:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик
не очень часто бываю в вашем городе а где подешевле можно покушать ну там чтоб цены были не оч дороже чем в магазинах ну так какая нить приличная забегаловка или пивная ну типа трактира тока не "быдловская"?)))

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihlo
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Среда, 09:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну приличным считаю "Дебют" хотя мое мнение может кто-то и оспорит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kvartra
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 317


Сообщение29 Апр, Вторник, 10:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальное кафе, сидим там с коллегами иногда. Смущает именно живая музыка, зал небольшой слишком громко. Разговаривать невозможно. Еда нормальная, по ценам средне. Официантки средне, смущают босоножки поверх колгот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvartra
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 317


Сообщение29 Апр, Вторник, 10:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihlo писал(а):
Ну приличным считаю "Дебют" хотя мое мнение может кто-то и оспорит

Дебют - недорого, вкусно. Но запах от одежды можно вывести только стиркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kap_Black
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 207


Сообщение05 Май, Понедельник, 09:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль Кафе! Уважаю!Smile
_________________
три тысячи чертей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihlo
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Понедельник, 14:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял что это место как раз больше и подходит для корпоративных встреч, "дядей в белых сорочках" и "тетей в вечерних платьях", которым обычно нравится живая музыка такого типа и т.д., так сказать "бизнес-кафе". По мне даже первое впечатление просто при заходе туда: неуютно там-не та обстановка чтобы тихо посидеть с девушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение07 Май, Среда, 10:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обедали вчера там.
Меню очень разнообразное. Это плюс.
Количество экземпляров меню явно недостаточное. Это минус.
Цены демократичные. Это плюс.
Качество кухни низкое. Это ГЛАВНЫЙ и БОЛЬШОЙ минус.
Больше туда не пойдем.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение13 Май, Вторник, 10:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с ECLIPSE, качество кухни заставляет желать лучшего.
Цены там не ниже, чем во многих других местах, и при этом ни одного плюса этого кафе назвать не могу. За один вечер официантка сначала не принесла заказанное блюдо, а потом принесла лишнюю порцию другого. Живая музыка... кошмар. Общаться с друзьями не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 247
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Пятница, 15:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в ЭльКафе несколько раз - нравится интерьер и то, что там всегда мало народу, поговорить можно спокойно. Минус - живая музыка, за которую еще и платить нужно.
_________________
Тамбов - хоть и провинция, зато родная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemoy
Адепт


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 357


Сообщение29 Июн, Воскресенье, 08:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Супер Ответить с цитатой

Не знаю, как кому, но по мне просто СУПЕР. Я на живую музыку не попадал, не могу оценить. Но вот интерьер, кухня, очень даже. Народа мало, это огромный плюс, никакой суеты, очень уютно. Тихо, музыка если и играет, обычная, то очень тихо. Брали горшочки, так я там картошку долго искал, так как мяса много и очень хорошего качества, без запаха и мягкое. Респект короче. И с девушкой можно отлично провести время там. А дебют, ну уж извините, народа там, ой ой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение12 Авг, Среда, 14:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Качество кухни низкое. Это ГЛАВНЫЙ и БОЛЬШОЙ минус.

Согласен. а второй минус - заоблачные цены. Наверное самое дорогое кафе в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: