Рецепты пирожных - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рецепты пирожных


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Продан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение24 Фев, Понедельник, 12:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рецепты пирожных Ответить с цитатой

Посоветуйте рецепты по приготовлению вкусных пирожных для всей семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Петрович
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение24 Фев, Понедельник, 12:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам порекомендовать приготовить пирожное картошка по интересному и при этом очень быстрому рецепту: https://academy.oetker.ru/pirozhnye-i-puding/kartoshka/pirozhnoe-kartoshka-bystryy-retsept/ . Рецепт нашла недавно в интернете и теперь его регулярно готовлю, потому что мои домашние его оценили по достоинству. Готовить его несложно, потому что он хорошо и детально выписан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaroslavaAnakina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 21.03.2020
Сообщения: 7


Сообщение21 Мар, Суббота, 20:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой и очень вкусный тортик без выпечки. Ингредиенты: - 500 г крекера "Рыбки" - 1 л сметаны - 250 г сахара - 1 банан (можно и курагу, и чернослив, и орехи) - 1 маленькая плитка шоколада 1. Смешать сметану с сахаром и с пюре банана. 2. Всыпать крекер, перемешать. Все отправить в холодильник для набухания крекера на 4 часа. 3. Выложить на блюдо и оформить. 4. Сверху посыпать тертым шоколадом. Украсить торт по своему вкусу. И ещё раз отправить его в холодильник на 2 часа. Можно есть как десерт, мы редко дожидаемся положенного срока. А можно еще перемешать любой несоленый крекер (поломать) с 1 банкой сгущеного молока 8,5% (не сгущенки с растительным жиром!!!) и 1 пакетиком соленых орешков-арахиса. Очень вкусно и можно есть сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирка
Титулярный советник


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 78


Сообщение23 Мар, Понедельник, 21:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный рецепт как приготовить глазурь для кулича.
Сахарно-белковая глазурь для пасхальных куличей

Украсить пасхальные куличи рекомендую сахарно-белковой глазурью.
Продукты
Белок яичный - 1-2 шт.
Сахарная пудра - 1 стакан
Лимонный сок - 1 ч. ложка

Подготовить продукты для сахарно-белковой глазури.
Отделить белок от желтка. Охладить.
Добавить сахарную пудру.
Все хорошо взбить. Добавить лимонный сок.
Еще раз хорошо взбить, до однородной густой массы.
Сахарно-белковая глазурь для пасхальных куличей готова. Сразу же покрыть горячие куличи глазурью.
Приятного аппетита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: