Интернет-магазин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max1998
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 19


Сообщение24 Мар, Вторник, 00:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Интернет-магазин Ответить с цитатой

Как правильно прорекламировать свой интернет-магазин, какой вид рекламы и привлечение людей наиболее результативный и эффективный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita1992
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 18


Сообщение24 Мар, Вторник, 22:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не знаете как правильно продвигать свой бизнес обратитесь за помощью в маркетинговое агентство полного цикла https://1btl.ru/ , которое работает на рынке с 2009 года. За эти годы сотрудники компании реализовали более тысячи успешных проектов. Им доверяют рекламировать свой бизнес и в режиме онлайн, и в реальном времени. Здесь можно заказать все известные методы продвижения, которые принесут самый лучший результат для достижения успеха в ваших делах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение25 Мар, Среда, 23:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу порекомендовать вам обратиться к маркетологам или в рекламное агенство! Самому что-то реально результативное сделать сложно в этом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение21 Дек, Понедельник, 15:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены за такую работу могут отличаться у разных компаний поэтому советую вам посмотреть разные варианты и уже после этого принимать решение

Добавлено спустя 24 секунды:

Но лучше к опытным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veto
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение24 Дек, Четверг, 11:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть довольно негативный опыт обращения к фрилансерам, толку от обращения к ним, частенько игнор после оплаты, да и могут не отвечать неделями, ну уж нет, лучше один раз обратиться в нормальную компанию, которая тщательно следит за репутацией. Сейчас тут читаю что нужно знать о создании сайта , боюсь вновь оплошаться, поэтому выбираю очень тщательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение22 Янв, Пятница, 01:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая где идея сейчас ищем где можно оптом технику купить на продажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение22 Янв, Пятница, 01:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axeskin писал(а):
Такая где идея сейчас ищем где можно оптом технику купить на продажу

Это еще смотреть нужно какая именно партия для вас большая. По оптовым ценам можете купить оборудование для дома и другие товары мелкие у компании AMRmarket https://amrmarket.ru. Но там далеко не все есть. Так что нужно еще уточнить что конкретно вы ищете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: