Плохо работает кишечник, что делать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Плохо работает кишечник, что делать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OZZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 17


Сообщение26 Мар, Четверг, 10:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Плохо работает кишечник, что делать? Ответить с цитатой

Всем добрый день! Посоветуйте что-то действенное для кишечника, может пробиотик, может еще что. После отпуска стал плохо работать, то ли от кухни заморской, может смена климата сказывается, не знаю. Вроде проблема не существенная, чтобы бегать по докторам, но хотелось бы вернуть в нормальную работу его.
_________________
В Раю не ждут, в Аду нет мест. Деваться некуда - я здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шакира
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение26 Мар, Четверг, 12:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максилак попробуйте. Я месяц пропила, кишечник стал работать лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romaldo
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 17


Сообщение26 Мар, Четверг, 22:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше синбиотик взять, там и пробиотик, и пребиотик, быстрее восстановите микрофлору. Мне максилак нравится, я им за 10 дней кишечник в порядок привела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OletkaK
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.04.2020
Сообщения: 12


Сообщение12 Апр, Воскресенье, 16:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего правильно питаться, чтобы не пришлось лечить кишечник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Кожушенко
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 21


Сообщение16 Апр, Четверг, 14:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нужно понять по какой причине всё это происходит. Сделайте колоноскопию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Маз
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 8


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 21:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не стоит думать, что ситуация не достойна внимания врача. Все, что касается здоровья человека - важно! И лучший способ себе помочь, чтобы проблема не усугубилась в один миг, - посетить врача. Он назначит грамотное лечение, которое быстро и эффективно поможет Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение29 Апр, Пятница, 20:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для восстановления нормальной микрофлоры, можно использовать https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/pishchevaritelnyy-trakt-i-obmen-veshchestv/espumizan-l-emulsiya-vnutr-30ml-28050/ Он борется с вздутием живота, с чувством распирания, с газообразованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: