Нужна бензопила - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна бензопила


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение23 Янв, Четверг, 11:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужна бензопила Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня из строя вышла бензопила, и теперь ищу новую. Сейчас настолько огромный выбор, что я вообще не могу определится с выбором. Мне нужно знать, какую именно стоит брать? И где ее можно будет купить по доступной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение23 Янв, Четверг, 12:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы решили брать именно бензопилу, как по мне то электропилой работать намного удобнее, не нужно возится с заправкой. Главное не покупать бюджетные варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение23 Янв, Четверг, 13:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензопилы портативные, и это их преимущество, не нужно никакого источника питания. Последние годы все предпочитают бензопилы Stihl. Они достаточно надежные. В большинства моделей есть антивибрационная система. При постоянном обслуживании с двигателем не должно быть никаких проблем. Вот здесь можно посмотреть на такую бензопилу Stihl http://m-btr.ru/catalog/benzopily-stihl/

Последний раз редактировалось: Ренат (23 Янв, Четверг, 21:30, 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение23 Янв, Четверг, 13:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не часто пользуетесь бензопилой, то можно купить какую то дешевую, и нормальную цепь. Лично я так и сделал. Правда я ей пользуюсь несколько раз в году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 568


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 20:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет сейчас совсем не обязательно ходить по магазинам тратя своё время и нервы я покупаю многие вещи в интернете там и выбор большой и консультируют лучше чем во многих обычных магазинах, да и цена там обычно ниже кстати я себе пилу покупал тут https://www.market-t.ru/catalog/pily/ . Так что стоит учесть в работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: