Недвижимость на Пхукете - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Недвижимость на Пхукете


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение29 Окт, Четверг, 17:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Недвижимость на Пхукете Ответить с цитатой

Супруг мой на Пхукете варианты недвижимости подбирает. Говорит, что сейчас там очень выгодно недвижимость покупать. Как считаете, он прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yavi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщения: 14


Сообщение29 Окт, Четверг, 23:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в интернете самостоятельно смотреть цены, и сравнивать их с теми ценами которые в других странах. Например вот тут можно посмотреть какое можно приобрести жилье на Пхукете https://phuketbuyhouse.com/ru/ , тут есть описание и фотографии, все что нужно для того чтобы выбрать себе что нибудь, даже находясь за десятки тысяч км от самого домика..)) А потом только приехать, и посмотреть то что заранее отобрано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение12 Ноя, Четверг, 15:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный выбор и страна с тёплым климатом. А почему именно Таиланд? Можно во многих странах купить недвижимость у моря, и заодно получить гражданство. Например, на Карибских островах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение12 Ноя, Четверг, 21:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав Жуков писал(а):
Отличный выбор и страна с тёплым климатом. А почему именно Таиланд? Можно во многих странах купить недвижимость у моря, и заодно получить гражданство. Например, на Карибских островах.

Коллега, я с вами полностью согласен. Мне в принципе и не сильно важно, где покупать недвижимость, только страна должна быть привлекательной для туристов. Начал изучать и сравнивать, поинтересовался, где людям нравится больше бывать. И сейчас по правде многих привлекают Карибы, поэтому недвижимость на Гренаде планирую покупать сразу с оформлением карибского гражданства. Это уже двойная, если не больше, выгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение13 Ноя, Пятница, 10:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с карибским паспортом можно в более чем 100 стран ездить по миру и визы не нужно оформлять. Это - свобода для путешественников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qewr
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 20.11.2020
Сообщения: 9


Сообщение20 Ноя, Пятница, 20:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем, чтобы весьма выгодно приобрести квартиру в Испании, вам следует обратиться за помощью в эту организацию https://hayatestate.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь779
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 34


Сообщение28 Дек, Понедельник, 09:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Недвижимость на Пхукете Ответить с цитатой

kijikoko писал(а):
Супруг мой на Пхукете варианты недвижимости подбирает. Говорит, что сейчас там очень выгодно недвижимость покупать. Как считаете, он прав?

Это выброшенные деньги. Аренда стоит копейки. Пхукет не самый лучший вариант. Продать сможете потом только соотечественнику, иначе не продадите. Дураков найти не просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janidalysel
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение04 Фев, Четверг, 15:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что по сравнению с Москвой, недвижимость везде дешевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: