Детский магазин товаров в Киеве - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детский магазин товаров в Киеве


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение01 Апр, Среда, 11:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детский магазин товаров в Киеве Ответить с цитатой

У меня сестра в Киеве скоро рожать будет. Есть магазин с детскими принадлежностями, чтобы я могла сделать заказ и она получила его на месте? Только качественные вещи интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение09 Апр, Четверг, 16:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазинов с детскими товарами много, но я все-таки предпочитаю покупать качественные вещи ребенку. Одежду мы заказываем на сайте https://shop.mamindom.ua/odezhda/ Мамин Дом. На сайте можно выставить ценовую позицию, фирму, возраст и другие параметры и заказать именно то, что подойдет для малыша. Если возникают вопросы, то консультируют по всем позициям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik1309
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 38


Сообщение13 Апр, Понедельник, 18:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас выгоднее всего в интернете покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aSya3
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 10


Сообщение24 Апр, Пятница, 23:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чем киев в тамбове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinacolada
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 15.09.2020
Сообщения: 42


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 20:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет магазине Na-na можно купить детские товары https://www.na-na.ua/igrushki/tovari-dlya-detey/ . Магазин проверенный весь товар соответствует стандартам, цены по сравнению с другими сайтами приемлемые. Есть очень выгодная накопительная бонусная система, благодаря которой, последующие покупки будут дешевле с учетом накопившихся бонусов от предыдущих покупок. Выгодно и очень удобно. Оформить заказ очень просто и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: