Обучение, семинары, мастерклассы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обучение, семинары, мастерклассы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение04 Апр, Пятница, 10:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обучение, семинары, мастерклассы Ответить с цитатой

неправильно наверное под каждый интересный семинар или мастер класс делать отдельную тему, поэтому делаю данную тему с целью анонсов семинаров, мастер-классов и курсов по фотографии.
Не претендую на охват всех предложений по обучению фотографии, поэтому сам буду выкладывать анонсы тех мероприятий на которые сам собираюсь. Желающие написать здесь свой анонс или присоединиться поучавствовать -ВЕЛКАМ!
Напоминаю, что тема только для анонса учебных програм, мастер-классов и тд.

Выставки, предстоящие съемки обсуждаем в АФИШЕ!!!




есть желающие присоединиься? я еду...


2008 год. Семинар в ущельи Чегем под руководством Сергея Максимишина будет с 07 сентября (заезд) по 18 сентября (отъезд). Количество мест ограничено.
Ориентировочная стоимость 500 EUR.
В эту сумму входит местный подъезд (от Нальчика до аула Верхний Чегем и обратно), проживание, питание, собственно учеба.
Группа собирается в 07.00 утра на ж/д вокзале в Нальчике.
Проживание в аулах Верхний Чегем, Булунгу.
Специального горного снаряжения не требуется, так как высокогорная часть в программу семинара не входит.
Организационное и техническое руководство семинаром – Дмитрий Гусарин.
Все подробности письмом на dgusarin@yandex.ru

На сегодня есть 7 свободных мест.


Из жж мастера....

Курица с яйцом
Творчество должно определять аудиторию а не аудитория творчество.

Если аудитория определяет творчество рано или поздно получается сплошной дом 2 и петросян. Если творчество определяет (т.е. по сути формирует) аудиторию то получается битлз, малевич и прочее.

Вроде все просто. Но никто не хочет это понимать. Все ждут, когда же их аудитория подскажет им что делать. Так ведь проще.

Еще проще быть зрителем и бубнить. Ой мне не нравится подавай взад то что было год назад или там то что выходит у васи из соседней квартиры. Это мне понятнее и приятнее. Хотя когда кормишь тем что понятнее и приятнее они мало того что быстро наедаются, еще и начинают зазнаваться. Все понятно, значит автор слабак.

В итоге как обычно - или ты гнешь или тебя прогнут. Иного не дано - естественный отбор же.

А то все носятся со своей аудиторией как курица с яйцом, а надо-то наборот. Чтобы аудитория за вами бегала. Из последних сил. Если сможет. Smile

Вот и ответ на вопрос что было раньше - курица или яйцо. Раньше было творчество. Потому что по определению, что раньше то и есть творчество. А что позже - аудитория Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение22 Апр, Вторник, 09:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обучение, семинары, мастерклассы Ответить с цитатой

Анонс семинара Джерри Гиониса

Уважаемые дамы и господа!

Представляем Вашему вниманию семинар и мастер-класс Джерри Гиониса, который состоится 3 и 4 июня 2008 года в Москве.



Джерри Гионис – один из наиболее влиятельных фотографов XXI века. Он – единственный австралийский фотограф, попавших в десятку лучших свадебных фотографов журнала American Photo и был именован « Эталоном изображения» компанией Microsoft.

В марте 2008 Джерри беспрецедентно выиграл 5 из 6 наград в номинации « Альбом Года» на WPPI, а также выиграл свой пятый Гран При за 6 лет среди 11 наград.

Он продолжает поднимать свой профессиональный уровень, и его уважают и любят как клиенты, так и коллеги. Джерри – динамический спикер, который вдохновляет и обучает своих коллег во всем мире благодаря своему страстному подходу к фотографии и естественной деловой хватке, что помогло ему стать одним из лидеров в фотографии.



Учитесь у одного из лучших фотографов на его первом семинаре в Москве.



Тема семинара:



Джерри посвятит свое выступление таким темам как его тенденции, стиль и техника, покажет, как искусно создать драму, используя тени, отражения и умелое использование света, как естественного, так и искусственного, включая вспышку, свет свечей и т.д.



Джерри покажет вам не только как уловить удачный момент, но и как создать свой.



П осмотрите на мир под другим углом. Джерри покажет как из обыденного сделать необычное, иллюстрируя как можно достичь желаемых результатов несмотря на недостатки места расположения и сценария.



Маркетинговые стратегии как продвинуть ваш бизнес на следующий этап.



Джерри покажет вам, как личные проекты он превращает в удачный маркетинговый ход и саморекламу .



П обедитель более 15 международных наград в номинации Свадебный альбом Года, Джерри поможет вам понять, как создать дизайн, достойный победы.



К ак увеличить число продаж и доход.



С овершенствование искусства общения.



Тема мастер-класса:



Джерри покажет, как применять теорию на практике, и покажет Вам как извлечь максимум выгоды из сюжета, места и самое главное - как играть со светом. Во время прогулки с Джерри по улицам Москвы, он покажет вам, как сделать стильный и в то же время естественный снимок. Как создавать нескончаемые позы. Джерри поможет вам быстро и эффективно придавать вашим сюжетам новый образ. Он покажет вам, как сделать ваши снимки выразительными без Фотошопа.



Сделайте ваш выбор - интенсивный однодневный семинар или мастер-класс, где вы сможете попрактиковаться прямо на улицах Москвы (количество мест на мастер-класс ограничено - не более 20 человек)



Расписание:



Семинар. Вторник 3 июня 2008 года. Место проведения - конференц-зал отеля Marriott Aurora ,ул. Петровка 11/20. М. Театральная, Охотный ряд, Кузнецкий мост.

Начало регистрации 8: 1 0 (при себе иметь паспорт) , начало семинара 9:00. Окончание - 19.00 . Бизнес-ланч 14.00-15.00 в ресторане отеля.

Стоимость участия: 9000 руб. (включая бизнес-ланч в отеле);



Мастер-класс. С реда 4 июня 2008 года. (количество мест ограничено - не более 20) . Место проведения будет сообщено позднее.

Н ачало регистрации 8:30 , начало мастер-класса 9:00. Окончание 19-00 . Перерыв на обед по ситуации.

Стоимость участия - 18000 руб.



Оплата:



Оплату за семинар и мастер-класс можно произвести через систему мгновенных платежей CONTACT:

Прийти в удобный для Вас пункт сети CONTACT и указать адрес, в котором получателю выплатят денежный перевод: МКБ «Одинбанк», Московская обл., Одинцовский район, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная 21.

Сообщить операционисту Ф.И.О. получателя, указанные в его паспорте: Марков Владислав Николаевич.

Предъявить документ, удостоверяющий личность.

Операционист заполнит бланк перевода и присвоит переводу уникальный номер.

Внести сумму перевода и комиссию.

Сообщить получателю по электронной почте photo @g 2.ru сумму и уникальный номер денежного перевода.

Денежный перевод будет выплачен полностью, без удержания дополнительной комиссии с получателя.



Для участников ближнего и дальнего зарубежья (при невозможности перевести рубли) оплату можно произвести в долларах США, за семинар – 380$ , мастер-класс - 760$.



Оплату можно внести наличными в Москве: Марковой Марии в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу ул. Петровка 10/13, предварительно созвонившись по телефону +7 916 932 5816.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСЯ
Знаток "дза"


Репутация: 301    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1525


Сообщение22 Апр, Вторник, 12:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, жаль в Тамбове никаких курсов и семинаров нет((
_________________
http://www.photosight.ru/users/260100/
http://ignatkina_asya.500px.com/
http://vkontakte.ru/public23119510
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granix
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 35
Откуда: Местный

Сообщение22 Апр, Вторник, 13:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы бы пошли в Тамбове на такой семинар за 1000 У.е.? Я, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение22 Апр, Вторник, 15:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семинар в москве. я еду. кто хочет, присоединяется, кто просто пофлудить - в тему для флуда- ВЕЛКАМ!
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granix
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 35
Откуда: Местный

Сообщение22 Апр, Вторник, 15:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы для себя этот пост сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Киламов
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 782


Сообщение22 Апр, Вторник, 15:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granix писал(а):
Так Вы для себя этот пост сделали?

Если лично вам такое предложение не подходит, то это не значит, что другие не заинтересуются.

_________________
Мой сайт-блог "Уголок сценариста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение22 Апр, Вторник, 15:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю в Тамбове действительно вряд ли кто заинтересуется. Гионис - свадебщик, а тамбовские свадебщики не хотят 18000 даже на аппаратуру потратить, а образование подавляющее большинство из них считает вообще излишним, даже если говорить о бесплатных сайтах и статьях в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Апр, Среда, 11:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс Свадебной фотографии (Ласло Габани, Александр Ноздрин, Алексей Кириллов)

Программа курса рассчитана на 96 часов.
Стоимость курса 25 000 руб.
Длительность – 2 месяца.
Занятия проводятся по воскресеньям и понедельникам с 11 часов.
Количество учащихся: 25 человек.

Программа курса:
- Свадебная фотография. Общие моменты.
- Этапы работы свадебного фотографа:
психологические моменты взаимодействия с заказчиком;
построение первой беседы и встречи с заказчиком;
договор с заказчиком, обсуждение всех моментов съемки и изменений;
формирование свадебного маршрута и времени съемки;
съемка сборов невесты (жениха), ЗАГС, прогулка, ресторан;
постановка и репортажная съемка;
технические моменты съемки: камеры, объективы, свет, ассистенты;
моральные и этические аспекты съемки;
ответственность свадебного фотографа.
- Практическое занятие с участием моделей.
- Обработка отснятого материала.

По всем вопросам информация по тел 9444718







Объявляется набор на курсы фотографии (г.Москва)
Объявляется набор на курсы фотографии:

1. курс "начнем с начала"
Программа курса расчитана на учащихся, практически впервые взявших в руки фотоаппарат.

72 академических часа теории и практики:

1. История фотографии
2. Основы фототехники
3. Светочувствительные материалы
4. Экспозиция
5. Свет и освещение
6. Композиция
7. Жанры фотографии

Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа в течение трёх месяцев. Стоимость курса: 15 000 рублей. Количество учащихся в группе: 15 человек.

Курс «Ступени мастерства»
Программа курса расчитана на учащихся, уже имеющих навыки владения фотоаппаратом на уровне компакт-камеры или зеркальной камеры в режиме «Полный автомат» и не имеющих опыта работы в фотостудии.

72 академических часа теории и практики :
1. Профессиональный студийный свет
2. Экспозиция
3. Композиция
4. Виды студийной съёмки
5. Виды жанровой съёмки

Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа в течение трёх месяцев. Стоимость курса: 19 500 рублей. Количество учащихся в группе: 12 человек.


3 Курс Свадебной фотографии (Ласло Габани, Александр Ноздрин, Алексей Кириллов)

Программа курса рассчитана на 96 часов. Стоимость курса 25 000 руб. Длительность – 2 месяца. Занятия проводятся по воскресеньям и понедельникам с 11 часов. Количество учащихся: 25 человек.

Программа курса:
- Свадебная фотография. Общие моменты.
- Этапы работы свадебного фотографа:
психологические моменты взаимодействия с заказчиком;
построение первой беседы и встречи с заказчиком;
договор с заказчиком, обсуждение всех моментов съемки и изменений;
формирование свадебного маршрута и времени съемки;
съемка сборов невесты (жениха), ЗАГС, прогулка, ресторан;
постановка и репортажная съемка;
технические моменты съемки: камеры, объективы, свет, ассистенты;
моральные и этические аспекты съемки;
ответственность свадебного фотографа.
- Практическое занятие с участием моделей.
- Обработка отснятого материала.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение04 Май, Воскресенье, 12:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по портретному интенсивному семинару 10 мая (СПб)

1. Место встречи - станция метро Рыбацкая. Середина платформы. Раз-ся той платформы на которую приходят поезда из центра, т.к. станция конечная.
2. Время встречи 13:00. Жду не более 15 минут, поэтому лучше придти заранее чем опоздать, потом мы выдвигаемся.
3. Если потерялись звоните +7 911 9517317
4. Одежда - по погоде, чтобы провести на улице 5 часов (+перерыв) и не превратиться в сосульку
5. Фотоаппарат. Если есть фикс-фокалы то не забудьте их взять.
6. Фотографии. После практики будет разбор фото (если есть желание). Фотографий надо брать 10-20, отпечатанных, идеальный размер 15х20 или около, 20х30 тоже хорошо.
7. План мероприятия:

7.1 Выдвигаемся на место
7.2 Вводная теория
7.3 Исследуем место
7.4 Исследуем моделей
7.5 Снимаем
7.6 Перерыв
7.7 Снимаем
7.8 Меняем место на локацию 2
7.9 Еще немного снимаем
7.10 Разбираем в кафе фотографии и обсуждаем день, ответы на вопросы и все такое
7.11 Радостно расходимся

8. Темы занятия:

8.1 Локация и ее роль в портретной фотографии
8.2 Работа с доступным светом
8.3 Работа с фоном
8.4 Композиций, отношения модели и фона
8.5 Работа с моделью, роль ее образа
8.6 Технические хитрости портретных съемок в доступном свете
8.7 Искуственный свет как опция
8.8 Анимация моделей, динамика в кадре
8.9 История в кадре
8.10 Вопросы магии и атмосферы

9. Прочее вопросы

Контактный телефон см. выше
Стоимость семинара 2500р - на месте.

длительность 15 мин дорога + 2.5 часа занятий + 30 мин перерыв + 2 часа занятий + 10 мин дорога + 30 мин занятий + 5 мин дорога + 1..2 часа разбор, вопросы.
в сумме ~7 часов

--
/Alexander Medvedev
www.amedvedev.com
mailto:medvdv@gmail.com


ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. Я ЕДУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение22 Июн, Воскресенье, 20:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернувшись с мастер-класса Олега Титяева, приглашаю посетить Двухдневный мастер-класс Севы Галкина: fashion-фотография.
Подробности здесь:http://www.modern-photo.ru/photoschool/kurses_next.shtml?id=45
Вопросы можно в личку или icq

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeeLoo
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 345
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Вторник, 19:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avers писал(а):
я думаю в Тамбове действительно вряд ли кто заинтересуется. Гионис - свадебщик, а тамбовские свадебщики не хотят 18000 даже на аппаратуру потратить, а образование подавляющее большинство из них считает вообще излишним, даже если говорить о бесплатных сайтах и статьях в интернете

извините конечно сказано с каким то укором ...можно вопрос тогда а нафига тамбовским свадебщикам такая апаратура?!у нас что в городе готовы выкладывать по тысяче евро за фотографии?!!!!что каждый второй сын или дочь президента?!_)) Laughing
спрос таки рождает предложения!...

_________________
арт-агентство "АЙ ЛАВ"
организация мероприятий без потери нервных клеток!
https://vk.com/ilove_agencia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение29 Июл, Вторник, 20:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile флуд конечно, но скоро почищу ветку....

конечно же спрос рождает предложение и тут важно понимать- ты прогибаешься под рынок или создаешь рынок под себя.

я лично не считаю Тамбов бедным городом и не ставлю ставку на то чтобы снять все свадьбы г.Тамбова.по демпинговым ценам. Есть люди и в Тамбове, готовые платить 10-20 тыр за фотографии со своей свадьбы. В Москве и Питере к примеру мой ценник в три раза больше.
Я инвестирую деньги в свое обучение, развитие и аппаратуру. Мне глубоко все равно что кому то кажеться очень дорогим посещение мастер-классов людей, которые достигли успеха и снимают на уровне или то что canon 1d mark 3 я никогда не "отобью" на свадьбах в Тамбове.
Деньги для меня имеют ровно то значение, которое позволяет мне идти дальше. Проходит время и то что я делаю и как фотографирую понимают люди. рекомендуют друзьям, родственникам и знакомым. круг клиентов растет и ширится и заказов становиться все больше, несмотря на довольно высокий ценник как говорят некоторые. чтож... каждому свое.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Киламов
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 782


Сообщение29 Июл, Вторник, 21:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeeLoo, а вы знаете сколько стоит одна свадебная съемка в Тамбове?
_________________
Мой сайт-блог "Уголок сценариста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeeLoo
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 345
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Среда, 14:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Киламов писал(а):
LeeLoo, а вы знаете сколько стоит одна свадебная съемка в Тамбове?

ох уж эти вопросики!))) Laughing самолично этим занимаюсь) так что...
я не про то что тамбов бедный город и тут все деревенское быдло и никому нах не надо хороших фоток...я большей степенью про то что всё таки ещё работает old school!!!!! проблема в этом. а новое поколение амбициозное,с интернетом, с возможностями!!!в этом разница...новому поколению фотографов есть простор!хотя бы для мыслей.
куча знакомых фотографов студийных кому за 40 лет так и остались на уровне начала 90ых...к чему развиваться если есть налаженная такая же за 40 клиентура.....и на паспорт никто фотографировать не отменял Laughing хихи вот так и живут!_и тоже имеет место быть)
как поёт мумий тролль "сейчас класснаааа!как ни тогда!-всё не опасно!.."
kanin я лично только за обучение!)и очень здорово когда есть возможность заработанное вкладывать)не стоять на месте, а развиваться!движение порадило жизнь!так что крутотееень=)

_________________
арт-агентство "АЙ ЛАВ"
организация мероприятий без потери нервных клеток!
https://vk.com/ilove_agencia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение30 Июл, Среда, 15:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeeLoo ну кто тебе мешает стать самой крутой в Тамбове? Снимай! Неси позитив! Делай интересные съемки и твой клиент всегда будет с тобой и рекомендовать такимже молодым и креативным. Быть серой массой это не интересно. Так будьте звездой! Круто? Развития Вам!
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeeLoo
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 345
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 09:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
LeeLoo ну кто тебе мешает стать самой крутой в Тамбове? Снимай! Неси позитив! Делай интересные съемки и твой клиент всегда будет с тобой и рекомендовать такимже молодым и креативным. Быть серой массой это не интересно. Так будьте звездой! Круто? Развития Вам!

жаркая речь получилась..
я не рвусь стать самой крутой...мне по душе всё таки не фотография , а дизайн...хотя с фотографии начинала..

_________________
арт-агентство "АЙ ЛАВ"
организация мероприятий без потери нервных клеток!
https://vk.com/ilove_agencia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение31 Июл, Четверг, 10:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

[quote="LeeLoo"]я не рвусь стать самой крутой...quote]

плохо... не стремиться стать лучшей это не правильно!

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение06 Ноя, Четверг, 20:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: kanin (12 Ноя, Среда, 16:43, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение10 Ноя, Понедельник, 10:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интенсивный 3-х дневный мастер-класс.
Базовый курс для иногородних. Ноябрь 2008, г. Москва.

Программа интенсивных мастер-классов соответствует Базовому курсу Школы свадебной фотографии Сергея Новожилова. Приоритет отдаётся иногородним и иностранцам. Условия зачисления смотреть здесь. По окончании курса все слушатели получают необходимые рабочие материалы для закрепления и развития полученных знаний: сборник свадебных поз и постановок в электронном виде, экшены (Actions) авторской разработки для графического пакета Adobe Photoshop. Контакты: master@phot.ru , т. +7 495 500 81 81.


Количество слушателей в группе: 12 человек.
Преподаватель: Сергей Новожилов.
Дни занятий: 25, 26, 27 ноября 2008 года.
Время занятий: 11.00 - 17.00
Стоимость курса: 15 000 руб. (600 $).


Темы:

25 ноября 2007 года
Тонкая ретушь, получение фотографий журнального качества. Спецэффекты, сложные приёмы работы с цветом. Цветокоррекция и оптимизация работы с Raw.

26 ноября 2007 года
Постановка и свадебные позы. Дополнительные источники освещения в свадебной фотографии. Практическая работа со светом. Работа с ассистентом.

27 ноября 2007 года
Компьютерный дизайн. Изготовление классических фотоальбомов и свадебных книг. Вопросы ведения собственного бизнеса. Секреты профессионального успеха на рынке свадебной фотографии.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: