Ютуб - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ютуб


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cloco
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -138    

Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение13 Ноя, Среда, 10:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ютуб Ответить с цитатой

Всем привет. Имею свой канал на ютубе, не скажу что много просмотров, но они есть, и несомненно хотелось бы больше. Планирую в будущем монетизировать канал, а без подписчиков никак. К кому обратиться за накруткой? Где быстро делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 9


Сообщение13 Ноя, Среда, 10:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую очень быстро раскручивать, я бы на вашем месте делала это постепенно, а по поводу монетизации согласна, это неплохой способ хобби превратить в доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brineas
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.11.2019
Сообщения: 23


Сообщение13 Ноя, Среда, 10:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть канал на кулинарную тематику, снимаю блюда восточной кухни, постоянно стараюсь улучшать качество как самих видео, так и съемок. Я вас понимаю, трудно всю себя отдавать каналу и не видеть отдачи, но лично я считаю что без накрутки никак. Я вообще думаю о том, чтобы тут купить просмотры Youtube
https://smmyt.ru/shop/views-for-video-youtube/ . Хотелось бы верить что все получится, как считаете, стоит покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cloco
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -138    

Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение13 Ноя, Среда, 10:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я хочу начать зарабатывать на своем хобби, очень много времени уходит на канал, почему бы не извлечь из этого пользу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 9


Сообщение13 Ноя, Среда, 10:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вы одни придерживаетесь такого мнения, многие хотят на этом заработать, поэтому и конкуренция сейчас не шуточная совсем, даже если сравнивать с прошлыми годами, сейчас она выросла в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лирика
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.03.2020
Сообщения: 8


Сообщение23 Апр, Четверг, 21:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровенно говоря, у меня есть большие сомнения в том, что у обычного человека, который не изучал как минимум основы маркетинга, не знает методов продвижения и вообще мечтает получать деньги с канала, не обладая базовыми знаниями по раскрутке, что-то получится. Но если в будущем Вы хотите монетизировать свой канал, будьте готовы сначала в него вложиться. Для этого можно использовать сервисы для автоматизированной раскрутки в социальных сетях. Что эти сервисы предлагают, можете посмотреть вот тут https://ros.media/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: