Замки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Замки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение07 Апр, Вторник, 19:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Замки Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я затеял ремонт в своей гостинице, и хочу сменить все дверные замки. Как вы считаете где их стоит сейчас искать? На первом месте их качество, и прочность. Главное чтоб их было невозможно взломать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение07 Апр, Вторник, 20:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже видели такие дверные замки для гостиниц? https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Сейчас многие оттают свое предпочтение именно электронным замкам. Можно сказать что они универсальные, поскольку подходят под абсолютно любую дверь. На них предоставляется гарантия. Большой модельный ряд позволить подобрать замок под любой интерьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение07 Апр, Вторник, 20:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронных замков сейчас достаточно, не обязательно покупать дорогие, можно найти какие то бюджетные варианты, они так же нормального качества, и на них так же дают гарантию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение07 Апр, Вторник, 20:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне то не обязательно брать именно электронные, сейчас есть очень много качественных механических замков, с высоким уровнем защиты, которые можно купить оптом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение17 Май, Воскресенье, 19:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас проблема с замком возникла, подскажите, к кому обратиться, чтобы аккуратно вскрыть? И возможно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение17 Май, Воскресенье, 21:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с замками вечная проблема, то не открываются, то не закрываются, то вообще ключи в них ломаются, с чем это связано-непонятно, причём уже сменили не один. Я могу вам посоветовать компанию, которая проводит в Челябинске вскрытие замков https://garant-1service.ru неоднократно нас выручали, отличные специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: