Узнать себя - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Узнать себя


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krakushka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.04.2020
Сообщения: 1


Сообщение16 Апр, Четверг, 10:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Узнать себя Ответить с цитатой

А есть ли эффективный способ как можно получше узнать самого себя и при необходимости начать что-то с этим делать? А то мне хочется хоть как-то получать удовольствие от жизни, но не получается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrastiKrab
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение16 Апр, Четверг, 15:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этим важно идти к психологу и он вам явно сможет обстоятельно помочь с решением проблемы, я бы на вашем месте так и сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predvestnik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 36


Сообщение17 Апр, Пятница, 14:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы лучше узнать себя придумали психологические тесты, которые после нескольких вопросов помогут вам разобраться в себе, на https://woman-psy.com/psihologicheskie-testy/testy_na_lichnost_i_kharakter/ как раз есть много стоящих тестов для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josefine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 12.07.2019
Сообщения: 21


Сообщение22 Апр, Среда, 20:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете много есть видеокурсов на эту тему. Если сложно самим этим заниматься можно к психологу обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoriasedyh774
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение29 Июн, Понедельник, 07:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут самый оптимальный вариант обратиться к психологу. Если вы понимаете, что перестали получать удовольствие от жизни, то конечно лучше прибегнуть к помощи специалиста. Можно поискать на https://psy-chat.ru/, первые 20 мин бесплатно. Главное не затягивоть с обращением, иначе все будет гораздо сложнее исправить.
_________________
Ягодка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yupi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 06.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение06 Июл, Понедельник, 01:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно поищите себя в творчестве. Хобби должно быть. Спорт обязательно, но помимо него что-то творческое. Вы начнете раскрываться таким образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nacas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.07.2020
Сообщения: 3


Сообщение07 Июл, Вторник, 17:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно много читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebra1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 02:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соционика изучает особенности психики, она мне помогла узнать себя, только нужно правильно типировать, не по поведению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Суханов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 12.07.2020
Сообщения: 3


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 23:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема знакома, просто появился человек нужный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: