Планируем отдых на лето - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Планируем отдых на лето

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artemterekhov235
Разговариваю

Сообщение09 Апр, Четверг, 17:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Планируем отдых на лето Ответить с цитатой

привет, друзья. в свете нынешних событий решили с женой обдумать предстоящий отпуск и остановились на том, что точно будем проводить в России, но вот куда съездить у нас, пока не понимаем. может подскажет кто что у нас можно посмотреть?! Крым не предлагать, были там уже!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liudmilakuzina71
Мало говорю

Сообщение09 Апр, Четверг, 17:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в этом году действительно лучше довольствоваться родными просторами! А где Вы еще бывали? На Уральские горы можно съездить, на Байкал, в Петербург на пару недель-погулять. Мы прошлым летом ездили на базу отдыха под Питер в Карелию, там снимали домики и 10 дней балдели на природе. для мужчин рыбалка предусмотрена, квадрациклы, багги. для женщин спа процедуры. очень понравилось нам там! так что можете рассмотреть какой-нибудь из этих вариантов, думаю, на чем-нибудь остановитесь!
Игорь Ласточкин
А я заговорил...

Сообщение21 Апр, Вторник, 17:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году я думаю, большинство дачей будет довольствоваться, если карантин еще затянется.
turist68
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение25 Апр, Суббота, 12:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий палаточный отдых интересует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
honos
А я заговорил...

Сообщение29 Май, Пятница, 10:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turist68 писал(а):
Дикий палаточный отдых интересует?

В этом году это оптимальный вариант, большинство так будет отдыхать.)
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: