На предприятие ОАО"АРТИ-Завод" требуется инженер конструктор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

На предприятие ОАО"АРТИ-Завод" требуется инженер конструктор

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexus2007
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 747


Сообщение30 Янв, Среда, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: На предприятие ОАО"АРТИ-Завод" требуется инженер к Ответить с цитатой

В связи с расширением штата на ОАО "АРТИ-Завод" на постоянную работу требуются инженеры-конструкторы по трем направлениям: 1) разработка оснастки 2) автоматизация производства 3) разработка новых изделий

требования к кандидатам: мужчина, техническое образование, опыт работы инженером конструктором, знание программ 3х мерного моделирования очень приветствуется, но возможно и студенты на последнем году обучения по каким либо причинам не идущие в армию.

условия работы: оформление по ТК РФ, 5ти дневный раб. день, служебного транспорта нет.

что нужно делать: в зависимости от направления от вас потребуется разработка оснастки (пресс-формы штампы, примеры во вложении) или автоматизация технологических процессов, призванная уменьшить себестоимость, разработка различных приспособлений для изготовления новых изделий или разработка и постановка на производство новых изделий, которые можно посмотреть вот здесь http://www.arti.com.ru/
от вас потребуется усидчивость, умение работать в команде, и организовать работу в команде, необходимо объемное воображение, т.к. работа в основном будет вестись с объемными деталями, умение и желание учиться чему то новому. Разработка изделий происходит в среде ProEngeneer, поэтому знание пакетов 3х мерного проектирования очень облегчит и ускорит обучение. Сотрудник берется с прицелом на дальнейший карьерный и профессиональный рост.

ЗП обсуждается с кандидатами и может варьироваться в широких пределах, для опытных специалистов 40 тыс. на руки не проблема.

Свои резюме направлять в личку или по почте krushatin@arti-zavod.ru
но желательно указывать в этой теме, что резюме было отправлено, а лучше по возможности отправляйте и на почту и в личку.

Для затравки немного примеров работ



press_forma.jpg
 Описание:
 Размер файла:  159.42 KB
 Просмотрено:  100 раз(а)

press_forma.jpg



mex.jpg
 Описание:
 Размер файла:  196.36 KB
 Просмотрено:  75 раз(а)

mex.jpg



HPIM7430_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.03 MB
 Просмотрено:  57 раз(а)

HPIM7430_1.jpg



_________________


Последний раз редактировалось: Lexus2007 (02 Июл, Суббота, 07:58, 2016), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexus2007
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 747


Сообщение31 Янв, Четверг, 11:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поднимем, актуально и достаточно срочно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexus2007
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 747


Сообщение02 Фев, Суббота, 19:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше 200 просмотров и практически ни одного отклика, в тамбове перевелись инженеры???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение02 Фев, Суббота, 19:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus2007 писал(а):
больше 200 просмотров и практически ни одного отклика, в тамбове перевелись инженеры

Испугались примеров работ Laughing
Эт не в фотошопе прыщи штриховать Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Фев, Суббота, 19:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus2007 писал(а):
больше 200 просмотров и практически ни одного отклика, в тамбове перевелись инженеры???

Возможно, не все знакомы с программным продуктом (ПП).
Возможно, кого - то не устраивает размер вознаграждения за труд.
Работник, трудящийся в строительстве, составляющий сметы и использующий при этом соответствующий ПП, имеет доход в два раза больший, нежели указанный.
Возможно, действительно перевелись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение02 Фев, Суббота, 20:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus2007 писал(а):
Сотрудник берется с прицелом на дальнейший карьерный и профессиональный рост.

это громкие слова, чтобы привлечь работников? или действительно возможен рост? интересуюсь потому что работал конструктором и небольшой опыт 3d есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexus2007
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 747


Сообщение02 Фев, Суббота, 20:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
15000 это для людей не имеющих опыта, их нужно обучать, хоть студентов каких. Для опытных работников могут оговариваться совсем другие условия, только опытных конструкторов найти в этой сфере в тамбове крайне тяжело.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ToliG
действительно, как только человек научится разрабатывать пресс-формы самостоятельно он станет ведущим конструктором с соответствующей з/п, да и дальнейший рост очень вероятен.

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:

Инженегр писал(а):
Lexus2007 писал(а):
больше 200 просмотров и практически ни одного отклика, в тамбове перевелись инженеры

Испугались примеров работ Laughing
Эт не в фотошопе прыщи штриховать Laughing

Very Happy Very Happy Very Happy
ну когда человек научится проектировать что то подобное должность у него будет другая.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 00:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus2007 писал(а):
больше 200 просмотров и практически ни одного отклика, в тамбове перевелись инженеры???

Пока налоги с зарплат будут идти в бюджет по месту прописки, местные чинуши будут стимулировать инженеров ехать зарабатывать в Москву. Там плотют поболе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 08:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх-х... А когда-то часть моей дипломки "САПР прессформ для литья пластмасс под давлением" была внедрена на Ревтруде... Cool
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 10:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А когда-то часть моей дипломки "САПР прессформ для литья пластмасс под давлением" была внедрена на Ревтруде

Тряхни стариной Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 10:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Колобок писал(а):
А когда-то часть моей дипломки "САПР прессформ для литья пластмасс под давлением" была внедрена на Ревтруде

Тряхни стариной Laughing

Ходить каждый день к 8 утра за 15 т.р.??? Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 11:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Ходить каждый день к 8 утра за 15 т.р.?

А кому щас легко? Cool

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexus2007
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 747


Сообщение04 Фев, Понедельник, 08:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Эх-х... А когда-то часть моей дипломки "САПР прессформ для литья пластмасс под давлением" была внедрена на Ревтруде... Cool

эт что за кафедра?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Фев, Понедельник, 08:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus2007 писал(а):
Колобок писал(а):
Эх-х... А когда-то часть моей дипломки "САПР прессформ для литья пластмасс под давлением" была внедрена на Ревтруде... Cool

эт что за кафедра?

САПР. 2203, инженер-системотехник. Cool

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenek
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: РУСЬ

Сообщение04 Фев, Понедельник, 19:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Lexus2007 писал(а):
Колобок писал(а):
Эх-х... А когда-то часть моей дипломки "САПР прессформ для литья пластмасс под давлением" была внедрена на Ревтруде... Cool

эт что за кафедра?

САПР. 2203, инженер-системотехник. Cool

http://www.tstu.ru/r.php?r=abitur.na_sp&id=27

_________________
Жизнь-как туалетная бумага ! кажется длинной, а тратишь на дерьмо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Фев, Понедельник, 19:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenek, классификатор давно сменился.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenek
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: РУСЬ

Сообщение04 Фев, Понедельник, 21:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
zhenek, классификатор давно сменился.

Я просто уточнил для Lexus2007 , что за кафедра!

_________________
Жизнь-как туалетная бумага ! кажется длинной, а тратишь на дерьмо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Фев, Понедельник, 21:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenek, а-а...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение06 Фев, Среда, 08:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus2007
Противогазы формовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexus2007
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 747


Сообщение06 Фев, Среда, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):
Lexus2007
Противогазы формовать?

в том числе, работа разнообразная

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: