Сигнальные столбики - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сигнальные столбики


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение12 Май, Вторник, 21:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сигнальные столбики Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я ищу сигнальные столбики в нормальном исполнении. Главное чтоб их было видно издалека. Я хочу спросить, где сегодня их можно найти по доступной цене, но при этом без убытка качеству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение12 Май, Вторник, 21:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам встречались ранее сигнальные столбики С1? https://topdor.ru/category/stolbiki-signalnye-dorozhnye-plastikovye/ Они сделаны по ГОСТу 32843-2014, это значит что соблюдены все нормы, и такие столбики пригодны к использованию на проезжей части. Сейчас есть как переносные, так и стационарные модели. Их отлично видно в любое время суток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение12 Май, Вторник, 21:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подешевле можно найти на китайских торговых площадках. Если у вас есть время ждать на доставку, то можете смело заказывать. Сейчас сигнальное оборудование весьма востребовано. Так что с покупкой никаких проблем не должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение12 Май, Вторник, 22:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такими столбиками ограждают стоянки, и детские площадки. Я не думаю что их стоит заказывать с Китая. Они должны быть выполнены и качественного материала, чтоб быть устойчивым к климатическим условиям. В слепую такие товары покупать нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: