Площадка для детей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Площадка для детей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение28 Апр, Вторник, 14:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Площадка для детей Ответить с цитатой

Хочу организовать для детей игровую площадку во дворе дома и уже подготовил место и строительные материалы. Сейчас думаю какое покрытие выбрать для этой площадки. Многие советуют искусственный газон, но меня смущает цена. Что можете рекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuckles
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 91


Сообщение28 Апр, Вторник, 14:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что для детской площадки идеальный вариант это обычный песок. Дети любят играть в песке и он безопасный, плюс стоит недорого и купить его можно без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaviliNalex
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 69


Сообщение28 Апр, Вторник, 14:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песок хороший вариант но зимой и осенью играть на такой площадке будет проблематично, поэтому нужно искать альтернативное решение. Лично мне искусственный газон очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение28 Апр, Вторник, 14:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Площадка для детей Ответить с цитатой

VictorKovalenko писал(а):
Хочу организовать для детей игровую площадку во дворе дома и уже подготовил место и строительные материалы. Сейчас думаю какое покрытие выбрать для этой площадки. Многие советуют искусственный газон, но меня смущает цена. Что можете рекомендовать?

При строительстве детской площадки важно учитывать безопасность детей. Сейчас можно часто встретить на детских площадках искусственный газон, подойдет также резиновая плитка для детских площадок http://polymix.pro/catalog/rezinovaya-plitka Обычный песок уже вообще не используют поэтому выбирайте современные и качественные материалы, чтобы вашим детям было комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashkir
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.11.2019
Сообщения: 137


Сообщение01 Май, Пятница, 22:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас думаю какое покрытие выбрать для этой площадки. Многие советуют искусственный газон, но меня смущает цена. Что можете рекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 672


Сообщение27 Май, Пятница, 20:31, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен что вам следует проверить стоимость инженерно экологических изысканий https://www.noeks.ru/ecologiya сейчас такая вещь по экологии будет очень качественной, рекомендую вам попробовать к ним обратиться. С экологией очень много связанных моментов есть, они должны вам помочь сейчас, решить некоторые вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1124


Сообщение16 Сен, Пятница, 11:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили построить у нас новую площадку где можно без проблем купить много специальных кортов для спорта. На сайте спортивная линия https://slsport.ru/ заказать можно очень много всего. Рекомендую вам заказать поскольку мне они сделали все как нужно, сейчас тут все занимаются без проблем, прекрасная фирма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 05:00, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите хорошо провести время с своими детьми? А вы не думаете, что можно заказать целую игровая детская площадка https://savushka.ru/ которая может дать вам много возможностей для игр с ними. Меня порадовало что тут установка недорогая площадки. Компания может вам предложить отличные условия сейчас, купить можно недорого площадку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: