Целительница Ирины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Целительница Ирины


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rbrakiraaaa
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 2


Сообщение16 Фев, Среда, 16:01, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Целительница Ирины Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я была у целительницы Ирины, она из деревни, сейчас проживает в области и приемы из-за пандемии вроде по-другому стала вести, но точно знаю, что по фотографии смотрит, если в ватсапе высылать. Её адрес дала мне подруга, у которой она ребенка от заикания вылечила. Вычитывает молитвами, заговорами, делает отливки на воск, выкатывает яйцами. Очень честная и добрая женщина, дай Бог ей здоровья. Мне она очень помогла, сняла порчу, из-за которой я буквально умирала. Если хотите, пишите ей на ватсап +79827386017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение19 Фев, Суббота, 16:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а сколько она за прием берет, сколько раз нужно ее посещать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: