Ледяные горки в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ледяные горки в Тамбове

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_KPOXA_
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов.

Сообщение14 Янв, Суббота, 19:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ледяные горки в Тамбове Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет. Кто подскажет где у нас есть ледяные горки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindershachkin
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 53
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Понедельник, 21:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас наверно вряд ли что-то крутое найдёшь, но как обычно в районе набережной, где сцена полюбому есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_KPOXA_
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов.

Сообщение17 Янв, Вторник, 01:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindershachkin
Ех, эт я знаю. Хотелось что-нибудь более захватывающей.

_________________


Одежда для самых маленьких. Шью комплекты на выписку на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение17 Янв, Вторник, 09:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А прокат санок где есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitek_tambov
Адепт


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 432


Сообщение17 Янв, Вторник, 10:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

_KPOXA_
В Ласки тебе надо, только вчера там катался! Более захватывающего не найдешь в Тамбове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев232
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 668


Сообщение17 Янв, Вторник, 14:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Никто не в курсе, сколько стоит покататься на лыжах/сноуборде на горе в ласках?
А горка там реально крутая, ток нужно запастись санями или куском линолеума.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение17 Янв, Вторник, 14:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

на набережной на санках Laughing в травме на динамо большая часть очереди оттуда, а так в ласки на санках вообще экстрим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ff3
А я заговорил...


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: tmb

Сообщение17 Янв, Вторник, 17:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да говорят вчера ктото уже докатался на ледянке на набережной у ''тамбовского мужика'',травма позвоничника у девченки.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение17 Янв, Вторник, 17:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_KPOXA_
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов.

Сообщение17 Янв, Вторник, 20:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitek_tambov
На выходных попробую Smile
ff3
Ничего себе "с горки покататься" люди сходили.

_________________


Одежда для самых маленьких. Шью комплекты на выписку на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ff3
А я заговорил...


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: tmb

Сообщение17 Янв, Вторник, 21:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там на раз кувыркнешься,тем более девушка,там еще тип эти ледянки на прокат дает 30мин.-100р. ну вот первая жертва есть...! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junk
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -375    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1404
Откуда: мрачный ТамбовЪ

Сообщение17 Янв, Вторник, 21:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ТЭЦ клевые горы
_________________
у меня длинный хаер
я каждый день бухаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение18 Янв, Среда, 08:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

и где я раньше была и почему не почитала эту тему ПЕРЕД тем, как идти кататься на санках на Набережную?.. Вчера с мужем взяли на прокат резиновый этот бублик, причем парень, который выдавал на прокат это всё, сказал, что мол можно двойные круг взять для катания вдвоем, а можно и на одном большом вдвоем кататься... ПИПЕЦ!!! То есть они еще и советуют, как бОльшую травму получить... Взяли один большой, уселись, поехали (а батуты-то только для детей, нам, взрослым, в сторонке типа кататься надо... )... Сначала весело было - едем быстро, думаем, сейчас плавно в реку на лед выедем... Ага, ПЛАВНО... Там был резкий обрыв... Вобщем шмякнулись мы, у обоих шейные позвонки болят, у мужа ушиблены мышцы бедра, я на стопу левой ноги не могу наступить... В общем кататься там больше на фиг не собираемся! А, еще когда через 10 минут возвращали эту хрень, на которой упали, парень так удивился, что мы уже сдаем... Были в Штатах засудили бы их на фиг... Я не хочу сказать, что мы такие невинные и виноваты только эти люди, но определенная доля вины в случившемся есть и их. Короче, люди, будьте осторожнее!!!
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение18 Янв, Среда, 08:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа
так, на минуточку,для катания на этих батутах есть специально отведенное место,т.е. мягкое ограждение от речки,а если вы по собственной воле решили не там покататься и слететь в речку, то с кого спрос то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение18 Янв, Среда, 09:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
вот как раз мягкое ограждение от речки и предназначено для катания детей, а нас "прокатчик" направил кататься "вон туда, подальше"...
linar писал(а):
то с кого спрос то?

НаТаХа писал(а):
Я не хочу сказать, что мы такие невинные и виноваты только эти люди, но определенная доля вины в случившемся есть и их.

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim711
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -20    

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 158


Сообщение18 Янв, Среда, 15:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда!...горки в Тамбове суровей чем в Челябинске! Возле дворца пионеров ледяная горка упирается в бетонный столб, на Кронштадтской на финише обрыв!...полный абзац!!! уйти с ушибом-это считай повезло, там и шею свернуть можно!
Хорошая горка в Радужном, там и два катка залито: для детей и взрослых. Свет, раньше даже музыка была.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение18 Янв, Среда, 15:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ff3 писал(а):
да говорят вчера ктото уже докатался на ледянке на набережной у ''тамбовского мужика'',травма позвоничника у девченки.... Rolling Eyes

Да, есть такое. Одноклассница моей дочери, только еще на праздниках получила. А так знакомые врачи говорят весьма дофига народу оттуда привозят

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Junk
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -375    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1404
Откуда: мрачный ТамбовЪ

Сообщение18 Янв, Среда, 19:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мда!...горки в Тамбове суровей чем в Челябинске! Возле дворца пионеров ледяная горка упирается в бетонный столб


это для мазохистов спецгорка

_________________
у меня длинный хаер
я каждый день бухаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim711
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -20    

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 158


Сообщение18 Янв, Среда, 23:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junk писал(а):
это для мазохистов спецгорка

...вывод не правильный! Правильный вывод: автор горки-феерический долб...б!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина79
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 663


Сообщение19 Янв, Четверг, 08:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junk писал(а):
на ТЭЦ клевые горы
А где на ТЭЦ горка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: