Кухня - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кухня


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение07 Май, Четверг, 13:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кухня Ответить с цитатой

Всем привет. Скоро закончу ремонт в новой квартире, хочу к началу лета уже переехать. Осталось купить мебель на кухню. Площадь большая, планирую сделать кухню-столовую, не могу определиться с цветом мебели. Нравится классика, светлые тона. Но пока ничего подходящего не нашел. Подскажите где поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение07 Май, Четверг, 13:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всегда нравились, кухни в классическом стиле. Все четко, и просто, ничего лишнего. А когда мебель сделана еще и качественно, то смотрится просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение07 Май, Четверг, 13:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся белые кухни. Но они слишком маркие, поэтому я бы не выбрала данный вариант. Думаю, ее покупают только те люди, которые очень редко готовят. А вот нейтральные, мягкие цвета то что нужно. Автор, если вы тоже выбираете классику, то можете обратить свое внимание на итальянскую кухню Колизей http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-kolizey/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение07 Май, Четверг, 13:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот планирую сделать себе кухонный гарнитур на заказ у одного очень хорошего мастера. У нас пол поселка у него делали и все говорили что качество супер просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik1309
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 38


Сообщение07 Май, Четверг, 15:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в моде кухни хай тек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение12 Май, Вторник, 21:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень сильно хотела стиральную и современную кухню и наконец-то она у меня есть, это такое счастье, потому что я очень сильно люблю готовить и остановились мы на Poliform кухни https://poliform.store/catalog/kukhni/ и знаете кухня очень красивая и самое главное, что теперь у меня все помещается на кухне и теперь с утра до вечера я готовлю вкусняшки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Петрович
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение14 Май, Четверг, 11:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы долго в подыскивали подходящую прямую кухню и в результате решила купить кухню в магазине 169, где доступные цены и большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriti
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 14.07.2020
Сообщения: 4


Сообщение14 Июл, Вторник, 19:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете, Вам могут пригодится вот такие https://radioclub.ua/news/stilnyy-interer-kuhni-za-schet-pravilno-podobranno-7364.html советы от экспертов. Благодаря им, вы создадите стильный дизайн кухни с помощью красивой мебели. Прислушайтесь к советам они реально могут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение18 Июл, Суббота, 17:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мир кухни посмотрите там много вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiroin1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 22.07.2020
Сообщения: 10


Сообщение22 Июл, Среда, 13:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, знаете какой сейчас то выбор кухонь то большой и не только их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение07 Сен, Понедельник, 15:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас купить кухню не проблема. Главное, определиться в каком стиле будет кухня Одесса. И тогда от этого и отталкиваться. Мне больше всего нравятся классические кухни, они будут всегда актуальны. Но тут кому что нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navuhudonoser
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.09.2020
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Суббота, 10:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на авито нашли себе подрядчика который сделал нам кухню. Вышла кухня 1000$ но стены закидывал я сам чтобы плитку положилии ну и грунтовал тоже все я. В общем подготовил кухню к ремонту и чтобы они стены плиткой обложили.
_________________
Ничто не вечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение24 Сен, Четверг, 14:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы кто подсказал по вентиляционным решёткам на кухню. У нас такие реально купить в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение25 Сен, Пятница, 14:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

difosiv писал(а):
А мне бы кто подсказал по вентиляционным решёткам на кухню. У нас такие реально купить в городе?

Купить то можно...Вопрос понравится ли вам ассортимент по таким... Вы хотите обычные стандартные, или красивые и стильные вентиляционные декоративные решетки https://designgrille.ru/shop/decorate/ ? Я бы лично вам второй вариант советовал. Такие решётки куда более интересно смотрятся в интерьере и практически не имеют ограничений в сроке службы, так как сделаны из латуни. Расписывать преимущества латуни как материала думаю нет смысла - вы наверняка сами всё знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение09 Окт, Пятница, 17:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что лучше сделать такую кухню на заказ, она будет по вашим размерам , такая какую вы захотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: