Ящики - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ящики


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение07 Май, Четверг, 18:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ящики Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я ищу ящики для мяса. Поскольку речь идет о продуктах питания, то мне нужно быть уверенным что тара сделана с экологически чистого материала, и пригодна к использованию. Мне кто то скажет, какие ящики лучше покупать для таких целей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение07 Май, Четверг, 18:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам подойдут пластиковые ящики Е3? https://toptara.ru/plastikovyij-yashhik-sploshnoj-e3-600x400x300-mm Они весьма вместительные, и при этом имею не большой вес. Такая тара соответствует европейским стандартам качества, не боится мороза, и влаги. Отлично подходит для перевозки такой продукции. Их объем объемом 61 литр

Последний раз редактировалось: Alekseevich (07 Май, Четверг, 19:12, 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение07 Май, Четверг, 18:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать с мясом весьма трудно. Нужно постоянно следить за температурным режимом его хранения. Как по мне, то это слишком большая ответственность. Но с другой стороны этот продукт всегда востребован, и на его реализации удастся отлично заработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение07 Май, Четверг, 18:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы используете вакуумные пакеты для мяса? Они могут продлить срок его хранения, и облегчить транспортировку. Многие недооценивают такие пакеты, а они очень практичны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tornadooda
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 88


Сообщение08 Май, Пятница, 22:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю пластиковые должны подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vokew
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 02.08.2020
Сообщения: 17


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 15:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С ящиками всё понятно, но кроме них ещё нужна другая упаковочная продукция. Верно?
Я вот тоже ищу, где можно покупать большими партиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Recik
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 21


Сообщение06 Авг, Четверг, 17:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vokew писал(а):
С ящиками всё понятно, но кроме них ещё нужна другая упаковочная продукция. Верно?
Я вот тоже ищу, где можно покупать большими партиями.

Добрый день. В компании https://bvp.by вакуумные пакеты и упаковочное оборудование заказывал большую партию. Хоть производитель в основном реализует свою продукцию в Беларуси, при условиях крупного опта они доставляют заказы и за границу. Уточните по условиям количество, думаю, что вам тут будет выгодно заказать. Я буду покупать снова в ближайшем времени. Продукция ООО «Белвакуумпак» соответствует всем нормам качества, они предоставили мне документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение10 Авг, Понедельник, 14:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, если и правда качественный товар. Возможно и я тут буду покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение10 Авг, Понедельник, 18:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно посчитать сколько будет стоить доставка. А если бесплатно - сомневаться совсем не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keefpa
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 18.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение18 Сен, Пятница, 23:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали специальные ящики для мяса iPlast E2 600x400x200 мм хорошего качества и стоят всего 270 грн / шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: