Детский дом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детский дом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаксСлипченко
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 29


Сообщение08 Май, Пятница, 23:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детский дом Ответить с цитатой

Подскажите что нужно для того что бы взять ребенка с детского дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение08 Май, Пятница, 23:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с женой тоже долго мучились над тем что бы забеременеть, долгое лечение и никаких результатов, в итоге мы с ней развелись. Прожить жизнь в одиночестве мне не хотелось, задумался об малыше из детского дома, но знакомые предложили более хороший вариант, это суррогатное материнство для одиноких мужчин и я согласился. В ЕЦМС мне помогли подобрать подходящую женщину, такую что бы мне нравилась и главное здоровая, она выносила мне сыночка, сейчас нам уже почти годик и я не могу поверить своему счастью. Так что вы сто раз подумайте, все таки это ваша кровинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 104


Сообщение16 Дек, Пятница, 17:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасно, когда семья не может завести ребенка. Но к счастью, сейчас медицина движется вперед, каждый может стать, как стать донором яйцеклетки https://www.isafertility.com/services/for-donors-ru, так и реципиентом, если это позволяет здоровье. Конечно, без множества обследований не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: