Металлопрокат - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Металлопрокат


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xowocob
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Воскресенье, 11:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Металлопрокат Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть на форуме люди, которые разбираются в металлопрокате? Нужен лист сталь 45 по госту, где такой купить?
_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
harokey
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Воскресенье, 11:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в металлопрокат, который занимается металлами в вашем городе! Если такой не найдете, то знаю точно, что готовый лист сталь 45 гост http://металл-альянс.рф/products/listy-st-45-f63330795/ продается вот здесь. Это в Новосибирске, где в других городах я не подскажу, но вы позвоните по телефону, вероятно у них есть представительства по России или отправят службой доставки. Потому, что у них на сайте указано, что они работают по всей Российской федерации.
_________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: