Хочу купить квартиру в Португалии. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу купить квартиру в Португалии.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tinda
Разговариваю

Сообщение10 Май, Воскресенье, 18:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу купить квартиру в Португалии. Ответить с цитатой

Привет всем. Кто уже покупал недвижимость за рубежом? Поделитесь контактами, как безопасно купить там недвижимость. Я бы хотела иметь жильё в Португалии. Может и другие варианты рассмотрю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник

Сообщение12 Май, Вторник, 12:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinda писал(а):
Привет всем. Кто уже покупал недвижимость за рубежом? Поделитесь контактами, как безопасно купить там недвижимость. Я бы хотела иметь жильё в Португалии. Может и другие варианты рассмотрю.

Думаю, лучше покупать квартиру там не от собственника, а через компании с юридической защитой и поддержкой.
Bleralda
Разговариваю

Сообщение12 Май, Вторник, 16:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу купить квартиру в Португалии. Ответить с цитатой

Tinda писал(а):

Здравствуйте. Советую вам изучить всё о недвижимости Португалии https://immigrantinvest.com/blog/all-about-portugal-real-estate/ , здесь конкретно описано о покупке и продаже жилья. Выбирая квартиру здесь, вы должны ориентироваться на свои цели, для чего вам эта квартира нужна. Если для проживания - выбирайте более комфортный регион для жизни, если для сдачи в аренду - учитывайте, кого бы вы хотели видеть в роли арендаторов. Проще всего жильё сдавать студентам, но тогда город должен быть насыщен учебными заведениями.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: