В Карелию на новый год - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В Карелию на новый год


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annetkas
Разговариваю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 31.10.2019
Сообщения: 33


Сообщение12 Май, Вторник, 17:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В Карелию на новый год Ответить с цитатой

Устали от повседневности? Если традиционные способы встречи зимних праздников уже не впечатляют, хочется чего-то сказочного и необычного, обратите внимание на новогодние туры в Карелию от компании «Веселое Путешествие».
Карелия – удивительный край, который становится еще прекрасней в зимнее время. Великолепные пейзажи, величественные леса и озера – о природном великолепии республики можно говорить бесконечно. Новогодние туры в Карелию 2021 предлагают различные варианты отдыха. Мы поможем подобрать путешествие, которое будет интересно каждому члену поездки. Дети придут в восторг от посещения резиденции Деда Мороза, возможности прокатиться на собачьей упряжке и пострелять из лука. Взрослым придется по вкусу прогулки по Онежской набережной Петрозаводска, посещение исторических памятников и других примечательных мест. Каждая поездка обладает своими особенностями, все туры разработаны так, чтобы подарить незабываемый отдых, который захочется повторить в следующем году!
Специалисты компании «Веселое Путешествие» подберут для вас зимний тур в Карелию на Новый год 2021 с учетом ваших предпочтений и пожеланий. Заказывайте поездку в зимнюю сказку уже сейчас и экономьте на отдыхе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: