Состояние кожи после зимы... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Состояние кожи после зимы...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарияКрылова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 31.01.2020
Сообщения: 28


Сообщение14 Май, Четверг, 13:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Состояние кожи после зимы... Ответить с цитатой

Девочки привет! Я уверена, что эта тема будет интересна Вам, потому что у многих после зимы проблемная кожа. На мою кожу позле зимы без слёз не взглянешь. Я долго восстанавливаю кожу, зачастую только к лету состояние нормализируется. В этом году решила попробовать корейскую косметику, как оказалось, их маски отлично питают и восстанавливают кожу, обязательно попробуйте. Покупайте лучше в этом https://isei.ua/elizavecca магазине, потому что у них оригинальный товар и не завышают цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщения: 5


Сообщение16 Май, Суббота, 16:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах, классная реклама)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tissa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщения: 24


Сообщение21 Май, Четверг, 08:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Состояние кожи после зимы... Ответить с цитатой

МарияКрылова писал(а):
Девочки привет! Я уверена, что эта тема будет интересна Вам, потому что у многих после зимы проблемная кожа. На мою кожу позле зимы без слёз не взглянешь. Я долго восстанавливаю кожу,....

Вы знаете, а ведь есть же средства, которые вполне могут поддержать вашу проблемную кожу лица и в зимний период. Попробуйте их использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение02 Июл, Четверг, 08:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yupi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 06.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение06 Июл, Понедельник, 01:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сухая, обезвоженная кожа. Особенно на руках. И ничего не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leste
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение21 Сен, Понедельник, 10:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не может ничего не помогать от сухости, иначе это уе какая то болезнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
refyter
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 29.11.2020
Сообщения: 1


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 00:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу посоветовать крем для лица La Roche-Posay Nutritic Intense Rich питательный для очень сухой кожи.Хорошо питает и восстанавливает кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betty
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 151


Сообщение09 Дек, Среда, 20:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadiNaZ
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 34


Сообщение22 Дек, Вторник, 09:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит стоит пользоваться более профессиональной косметикой, которая даст результат всего лишь после одного использования. Для меня идеальный вариант только один и если пройти туда, то заметите средство, которая в общем универсальное и уход за кожей с ним более чем правильный. Покупайте строго тут, потому как сайт официальный и оригинальная продукция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение22 Дек, Вторник, 18:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится аптечная марка La Roche, порекомендовал дерматолог года 3 назад, с тех пор и пользуюсь, со средствами масс-маркета вообще не сравнить. На зимний период беру https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/lya-rosh-poze-toleran-sensitiv-rish-krem-40ml-d-sverkhchuvst-kozhi-66433/ Кожа не теряет влагу и защищена от воздействия агрессивных факторов(ветра, сухого воздуха, перепада температур)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kadareva
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 7


Сообщение24 Дек, Четверг, 22:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

refyter писал(а):


Крутой крем. Был у меня пробник, очень понравился, хочу купить себе именно такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiegona
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 21.01.2021
Сообщения: 12


Сообщение21 Янв, Четверг, 18:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на улице мороз, холодно и ветряно, пользуюсь маслом для сухой кожи https://rozetka.com.ua/maslo-dlya-litsa/c4657292/naznachenie-201949=ot-suhosti/ конкретное рекомендовать не буду, но в общем масло хорошо увлажняет и защищает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: