Ка привелечь внимание? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ка привелечь внимание?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станиславв
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение16 Май, Суббота, 18:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ка привелечь внимание? Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

У меня есть знакомая девушка, вот хочу привлечь ее внимание. Так как знакомы уже два месяца, но пока продвижения в отношениях нет. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РостикК
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение16 Май, Суббота, 18:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

К каждой девушке должен быть свой подход, ведь они все разные. Я вот свою жену например, подцепил только благодаря японской еде. Она обожает суши. А мой приятель увидел девушку в кино и после сеанса уже от нее не отходил. Как привлечь внимание девушки почитайте вот здесь Но советую еще заготовить несколько личных приемов, чтобы уж наверняка вскружить ей голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foasto
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 16


Сообщение16 Май, Суббота, 18:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А мне кажется если это судьба, она Вас и так заметит, чего напрягаться. А то Вы из шкуры лезть будете ,чтобы она на Вас запала. А она и не заметить может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 16


Сообщение15 Июл, Среда, 14:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно просто менять мужчину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Маз
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 8


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 21:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Самое хорошее, что Вы можете сделать для нее и, главное, для себя! Это быть искренним и открытым. Нет смысла вести себя как-то иначе, поскольку всю жизнь Вы жить так не сможете (да оно и не надо, вы не в театре, чтобы играть чью-то роль). Будьте открыты и свое всегда найдет Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайфун
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 67


Сообщение28 Окт, Среда, 11:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Кто-то пробует на сайтах знакомств найти свою судьбу. Но ориентироваться по фотографиям сейчас довольно сложно. Слишком много различных инструментов, которые позволяют изменить образ до неузнаваемости. Я уже не говорю о фейковых фото. Потому, единственный надёжный вариант, это подумать на тем, как познакомиться с девушкой на улице . На самом деле нет ничего особо сложного, если переступить определённую черту и понять, что в большинстве своём девушки не кусаются, если вы сами об этом не попросите ! ))) Думаю, что статья на этом сайте сможет прояснить для вас некоторые моменты. Ну а дальше всё будет зависеть только от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha50601
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 52
Откуда: москва

Сообщение03 Ноя, Вторник, 07:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это все не просто http://spb.ru
_________________
Я-ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DannPro
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 13.07.2020
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Среда, 13:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Попробуйте сблизиться - сначала как друг. Узнайте ее интересы, начните делиться своими мыслями с ней, спрашивайте ее мнения по разным поводам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terdis
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 10


Сообщение09 Дек, Среда, 21:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Проявите инициативу, позовите ее куда-то, пообщайтесь тет-а-тет. Здесь или будет взаимная симпатия или нет, если нет, то смысла стараться мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: