Про комнатные растения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про комнатные растения


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dakika
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 29


Сообщение27 Ноя, Воскресенье, 20:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Про комнатные растения Ответить с цитатой

Я недавно переехала в свою квартиру и сбылась моя мечта - буду выращивать комнатные растения. Очень уж мне это нравится. Я не люблю когда мне дарят срезанные цветы, потому что они вянут уже на следующий день. А комнатные растения дарят свою красоту очень долго. Да и само занятие с ними умиротворяет, вносит гармонию в душу. Тем более, что мне повезло найти хороший магазин, где можно такой цветок как лизимахия ампельная купить https://vesna-city.ru/magazin/product/lizimahiya-lysimachia . Как видите тут впечатляющий выбор различных цветов и есть все, что пригодиться в уходе за ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oglaged
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 30.11.2022
Сообщения: 5


Сообщение30 Ноя, Среда, 11:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapa19
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 05.11.2022
Сообщения: 27


Сообщение11 Дек, Воскресенье, 15:41, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизимахия ампельная, посадка и уход за которой не доставляет особых проблем, отлично смотрится при оформлении веранд, ограждений, вертикальных горок. Причем, продолжительность ее цветения впечатляет: начиная с июня и вплоть до наступления первых заморозков.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение02 Фев, Четверг, 15:33, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, прошу вашего совета по выбору качественного удобрения для комнатных растений. Кто пробовал вот такое голландское Plagron https://agrodom.com/udobreniya/plagron/ ? Как оно вам вообще? Читаю, что состав хороший и само удобрение считается абсолютно безопасным для человеческого организма. Для меня все эти моменты принципиально важны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: