Правильный подарок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правильный подарок


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hokeruy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение03 Апр, Пятница, 12:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Правильный подарок Ответить с цитатой

Хочется исполнить хоть одну мечту своей сестры, в ее праздник. Но она считает что лучше бы было, если бы подарки на ее дни рождения были по договоренности. Потому что мы можем купить то чего она не хотела бы, и просто зря потратим деньги. Мне не нравится ее отношение к празднику, потому что она боится чужих потраченных денег на себя. Как вы считаете, если я знаю что она считает о брендовой косметике, но не желает тратить на себя денег, то стоит ли мне рискнуть и купить ей какой либо набор сюрпризом? Или же стоит слушать то,ч то она говорит, и дарить подарки из ее списка. Знаете, если бы тот список был нормальным, а не в эконом варианте (что бы я тоже не тратилась на нее), то я бы еще подумала. Но ведь я хочу сделать сюрприз, и действительно ее обрадовать. В общем в этом и весь вопрос, как бы поступили вы, даже при условии что вас тысячу раз просили дарить подарки только по договоренности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение09 Апр, Четверг, 20:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю когда такие условия ставят, конечно балуйте, и не нужно экономить на близких людях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 7


Сообщение09 Апр, Четверг, 20:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное если вы не послушаете ее, то можете и поругаться. Не знаю, просто думаю это у нее может на психологическом уровне быть. Мол ей приятнее когда ее слушают, или когда все так как она привыкла, чем сам подарок.
Но и с другой стороны, если вы хорошо знаете о чем она мечтает, то возможно это принесет ей большую радость чем желание спорить, и День Рождения будет незабываемым. У меня так же есть сестра (млачшая, а у вас?), и она тоже предпочитает брендовую косметику. Уже много лет ею пользуется. А ваша сестрица я так понимаю еще и не начинала? Если так, то могу сказать что от Армани очень хорошая, но может вы знаете и о конкретном бренде на ее вкус?


Последний раз редактировалось: Edelf (28 Апр, Вторник, 18:19, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baxeef
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.04.2020
Сообщения: 1


Сообщение10 Апр, Пятница, 01:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей смарт часы
-это современный подарок, имеет много полезных функций и возможность держать ребенка под контролем постоянно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hokeruy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение15 Апр, Среда, 14:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edelf писал(а):
Наверное если вы не послушаете ее, то можете и поругаться. Не знаю А ваша сестрица я так понимаю еще и не начинала? Если так, то могу сказать что от Армани очень хорошая, но может вы знаете и о конкретном бренде на ее вкус?

Она у меня тоже младшая, и очень любимая. Не думаю что мы прям поругаемся, и уже четко настроена делать ей этот сюрприз. Нет, она еще не начинала пользоваться такой настоящей косметикой, но теперь начнет. Я считаю что не сделаю ничего плохого. Спасибо вам за совет. Хотела бы еще спросить, есть ли там наборы, какой вы бы могли посоветовать? Или лучше вообще самой собрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение21 Апр, Вторник, 13:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не брала еще подарочные наборчики, но на сайте выглядит привлекательно

Добавлено спустя 58 секунд:

Я сама не брала еще подарочные наборчики, но на сайте выглядит привлекательно .не удержалась тоже посмотрела Very Happy да там есть что выбрать вашей сестренке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dante28
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 07.04.2020
Сообщения: 4


Сообщение19 Май, Вторник, 22:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда уж, с выбором подарка всегда сложно... Я вот когда сомневаюсь, что выбрал подходящий, всегда покупаю еще красивый букет цветов, заказываю с доставкой https://semicvetic.com/internet-magazin/cveti/kupit_piony/. Тогда он точно скрасит основной подарок и сюрприз будет эффектнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaSedan
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщения: 7


Сообщение20 Май, Среда, 09:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется не важно сколько стоит подарок очень важно чтобы он был нужным... это может быть как заколка для волос так и автомобиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa M
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 21.03.2020
Сообщения: 28


Сообщение21 Май, Четверг, 08:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыла тему. Первое что бросидось в глаза:
"Правильный подарок" далее "Куплю лом .... "
Оригинально получилось Smile

Ну а если подарок еще и нужным оказался, то это идеальный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение23 Май, Суббота, 14:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вопросы подарков - это достаточно щепетильные вопросы. Но я также могу вам порекомендовать хорошую доставку цветов, так как абсолютно все девушки любят цветы. Моя любимая доставка - "Букетный дворик", у них действительно собирают потрясающие букетики, вот здесь можно ознакомиться https://tsvet-dvorik.ru/kupit-gladiolusy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комок
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 19.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение19 Июн, Пятница, 16:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, то лучше придерживаться списка с подарками, но это уже не сюрприз и человечек будет этого ждать, и часто ожидаемый презент не приводит к восторженным возгласам. Возможно стоит действительно купить подарочный набор, например, хорошую косметику https://isei.ua/blog/podarki-dlya-mamy/???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuchum
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 2


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 18:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите подарить какую-то электронику, то рекомендую воспользоваться услугами сервиса https://promokodi.tut.by/promocod-svyaznoy . Тут собраны все сайты и магазины, где проходят различные акции, есть действующие скидки, и разлычные промокоды раздают. Товар тот же самый, что и везде, только с приятными скидаками можно купить. Думаю, что переплачивать у вас желания нет ! ) Так что пользуйтесь на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoriasedyh774
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение29 Июн, Понедельник, 06:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное лучше дарить то что человек хочет. Это точно его порадует. Smile
_________________
Ягодка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxcimyss
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 19.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 17:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, недавно нашла вариант, как сделать именное видеопоздравление от Деда Мороза https://planetadedamoroza.ru/ особенно актуально тем деткам, которые еще верят в его существование. И не нужно будет папу переодевать. Сама зацепилась за эту идею, но поскольку еще не скоро праздник, все боюсь забыть за такой вариант. Давайте дружно запоминать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cipsipis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение23 Июл, Четверг, 09:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы дарила только то, о чем просят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruuhder
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение23 Июл, Четверг, 23:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарить надо полезные подарки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Дюжих
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение27 Июл, Понедельник, 11:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время сейчас в основном дарят деньги, потому что многие стесняются напрямую говорить, что хотят. А так человек пойдёт и купит, что ему нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: