Стоит ли инвестировать в недвижимость Гренады? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стоит ли инвестировать в недвижимость Гренады?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение28 Май, Четверг, 22:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стоит ли инвестировать в недвижимость Гренады? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток друзья. Хочу посоветоваться в одном деликатном вопросе. Давно планирую приобрести недвижимость за рубежом. Посмотрела цены на квартиры в Гренаде, есть доступное жильё. Вот думаю, стоит там покупать, или есть более перспективные варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение30 Май, Суббота, 15:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Стоит ли инвестировать в недвижимость Гренады? Ответить с цитатой

Derbi писал(а):
Всем доброго времени суток друзья. Хочу посоветоваться в одном деликатном вопросе. Давно планирую приобрести недвижимость за рубежом. Посмотрела цены на квартиры в Гренаде, есть доступное жильё. Вот думаю, стоит там покупать, или есть более перспективные варианты?

Я бы лучше купила квартиру в Европе. Но это ваш выбор, отговаривать не стану.
Это же курортная зона? Там красиво? Вы хотите там жить, или сдавать жильё в аренду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение30 Май, Суббота, 17:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Стоит ли инвестировать в недвижимость Гренады? Ответить с цитатой

Derbi писал(а):
Всем доброго времени суток друзья. Хочу посоветоваться в одном деликатном вопросе. Давно планирую приобрести недвижимость за рубежом. Посмотрела цены на квартиры в Гренаде, есть доступное жильё. Вот думаю, стоит там покупать, или есть более перспективные варианты?

Добрый день! Да, и ещё раз да! Посмотрите по условиям покупки недвижимости Гренады https://imin-caribbean.com/ru/grenada-real-estate/ вы можете получить второе гражданство, а такую возможность не все страны предоставляют. И так, вы для этого должны будете приобрести недвижимости на 350 тыс. $, это дает право получить второй паспорт. Что делать с этой недвижимостью решать только Вам, но Вы сможете её продать через несколько лет. Гражданство всё равно у Вас сохраняется, если я всё правильно понимаю. Этот момент нужно уточнить при оформлении всех документов у юриста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vokew
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 02.08.2020
Сообщения: 17


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 15:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если деньги есть - почему бы и нет. Это лучше, чем просто в банке держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoliMoli
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 26.11.2020
Сообщения: 14


Сообщение20 Янв, Среда, 11:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется лучше инвестировать в недвижимость в Европе, вот например можно купить недвижимость в Марианских Лазнях, если сами не знаете как это все организовать то можно обратиться на прямую к профессионалам https://www.estate-czech.ru/katalog-nedvizhimosti Мы с этим агентом сотрудничали уже несколько раз и довольны вполне, особенно нравится что они максимально учитывают предпочтения клиента и на выходе вы получаете именно то что хотели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakoins
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение21 Янв, Четверг, 14:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично так сильно хотела иметь недвижимость за границей и особенно в Гренаде, потому что это страна, острова в Карибском море и как же там красиво. Я начала с мужем много работать, чтоб в итоге наша мечта осуществилась. Я нашла отличный сайт и тут было описано про способы пассивного дохода https://coinpost.ru/p/passivnyy-dokhod и имея основную работу, я заработала дополнительных денег - это так круто, я так счастлива, потому что мы в итоге купили дом и туда мы ездим каждое летом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kota
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 30.01.2021
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение03 Фев, Среда, 17:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недвижимость всегда будет ценна, так что стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
promosound
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 17.02.2022
Сообщения: 92


Сообщение17 Фев, Четверг, 01:25, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше инвестируйте в недвижимость Беларуси, цены можете смотреть на портале https://belarus-inform.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение09 Авг, Вторник, 08:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит инвестировать разве что с перспективой получения гражданства Гренады - https://immigrantinvest.com/ru/citizenship-grenada/ , тут можно почитать про все нюансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luka90
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 130


Сообщение26 Апр, Среда, 17:19, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно выбирать тщательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin.fom
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 14.03.2023
Сообщения: 54
Откуда: Россия

Сообщение26 Апр, Среда, 17:20, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понять бы ещё какая сумма инвестиций тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: