Совместный сон с ребенком: за и против - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Совместный сон с ребенком: за и против

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение05 Ноя, Вторник, 16:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а папы к детям вообще у вас что ль не встают? Если каждые 30 минут просыпаться будут,то только вы и все? Я просто читаю,что в основном вставать многим тут лень,спать хочется и т.д.,а пнуть в бок? Laughing у нас в периоды дочкиного беспокойства если она просыпается больше 3 раз,мы уже по очереди дежурим и все проблемы решаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение05 Ноя, Вторник, 16:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
ну прям на вес золота муж!!!! мой не встает, смысла нет, ей сиська нужна. если долго укачать не могу, то конечно и он встает, помогает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение05 Ноя, Вторник, 16:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
если все время сиська,то тогда понятно,папа не поможет. Просто логично,что если я не буду хоть сколько то спать по ночам,то вечером мужа будет дома ждать не жена,а ведьма Laughing и то в лучшем случае,без ужина и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение05 Ноя, Вторник, 16:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас аналогично - если пищать начинает, то значит нужна грудь. и папа тут, увы, не помощник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение05 Ноя, Вторник, 16:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
у нас папа встает, когда мама игнорирует))) ну или когда скажу встать. А так, когда вместе спим, он у нас только в обнимку спит, поэтому по очереди, то папа с ним спит, то я.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение05 Ноя, Вторник, 16:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):

у нас папа встает, когда мама игнорирует

у нас папа в танке спит,ему хоть полк детей ори рядом Laughing а тем более она у нас в другой комнате спит,так что только бужу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение05 Ноя, Вторник, 17:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
Читаю про ваш сон, ну у нас тоже самое, не спим уже наверно месяц, я с ума схожу... Вылезло 2 зуба сверху, ждем резцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение06 Ноя, Среда, 14:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне с ребенком самой тяжело уснуть: она громко сопит. Стараюсь укладывать в детскую кроватку. 2 раза ночью встаю, кормлю в кресле, как заснёт- обратно в кроватку. На 3 раз уже сил не хватает: забираю спать с собой на диван.Это уже к 6 утра обыно. И кладу её у стенки, а не посередине, как все здесь пишут. Вот сама задумалась, может нельзя у стенки ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение06 Ноя, Среда, 14:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка
мой тоже спит у стенки, иначе его папа задавит, когда папы нет то с краю и подушками обкладываю. меняю стороны, чтобы не привыкал к одному положению головы

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение06 Ноя, Среда, 16:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Моему сыну только я нужна. И не важно хочет он в этот момент грудь или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Страница 16 из 16

 
Перейти: