Кто поможет побороть депрессию? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто поможет побороть депрессию?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осип
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 44


Сообщение09 Дек, Четверг, 15:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто поможет побороть депрессию? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В последнее время у меня началась сильная депрессия с которой не знаю как можно бороться. Дайте мне совет пожалуйста, куда можно обратится, чтоб помогли решить мою проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модест
Разговариваю


Репутация: -73    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 39


Сообщение09 Дек, Четверг, 18:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется вам нужен специалист с опытом работы в такой сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение09 Дек, Четверг, 21:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне после того как я попал в аварию, сломал себе две ноги впал в сильную депрессию. Выйти из нее мне помог опытный психолог которого моя жена нашла на сайте https://psycholog-dubnova.ru/depression/ Могу сказать ,что после несколько сеансов общения с ним, мне стало на много лучше. Цена за услугу доктора нас устроила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oknasv
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.12.2021
Сообщения: 1
Откуда: Кривой Рог

Сообщение10 Дек, Пятница, 16:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите на Ютуб "Фрешлайф 28". Там полный разбор... А вообще советуют идти к любому психотерапевту. Ни психологу, ни психиатру, а психотерапевту.
_________________
Лучшие окна, двери, балконы. https://oknasv.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение22 Дек, Среда, 12:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороться самостоятельно с депрессией не стоит, здесь необходим контроль специалиста и специальные лекарства. Мне назначали https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/nervnaya-sistema/anafranil-tabletki-po-25mg-30-6457/ Снимают депрессивное состояние, панические приступы страха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение23 Дек, Четверг, 16:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо обратиться за помощью в клинику Родные Люди , там проводят лечение психических заболеваний. Есть все необходимые условия для полноценного восстановления. И очень хорошие специалисты, которые знают как облегчить любое состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryslana
А я заговорил...


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 19.08.2018
Сообщения: 14


Сообщение24 Дек, Пятница, 12:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну клиники и успокоительные это слишком... Можно начать хотя бы с пробиотика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaAlisa1212
А я заговорил...


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 13


Сообщение24 Дек, Пятница, 13:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, о чем Вы говорите??? Какой пробиотик, это же для кишечника препарат, где связь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryslana
А я заговорил...


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 19.08.2018
Сообщения: 14


Сообщение24 Дек, Пятница, 13:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто мало знаете о пробиотиках и как они влияют на организм, Вы просто почитайте о них поподробнее. Конечно когда все слышат слово депрессия, все нужно пить успокоительные, но Вы же не бежите с обычными словами к инфекционисту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaAlisa1212
А я заговорил...


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 13


Сообщение24 Дек, Пятница, 14:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что такое депрессия и чего стоит вернуть себя в нормальное состояние, я думаю почитаю про пробиотики, мне их никогда не назначали, но если они помогают то почему бы и не попробовать. А Вы на себе испытали действие пробиотика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryslana
А я заговорил...


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 19.08.2018
Сообщения: 14


Сообщение24 Дек, Пятница, 14:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на себе. У меня сестра пила нутрилайт, ну ей реально помогло, я бы просто так не писала бы если бы не знала что он реально работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaAlisa1212
А я заговорил...


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 13


Сообщение24 Дек, Пятница, 14:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помимо пробиотика еще были лекарства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryslana
А я заговорил...


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 19.08.2018
Сообщения: 14


Сообщение24 Дек, Пятница, 14:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да больше ничего она не пила и ей помогло. За месяц все наладилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaAlisa1212
А я заговорил...


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 13


Сообщение24 Дек, Пятница, 14:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, я конечно сначала почитаю про него, но уже интерес появился попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristinkaNikina
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.05.2021
Сообщения: 40


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 08:04, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую вам того, кто помог мне. Около года назад я оказалась в сложной жизненной ситуации. К кому не обращалась, результата не было. Потом в сети встретила информацию об Оксане Манойло, это духовный тренер, куч. Обратилась к ней за помощью. Оксана по фотографии рассказала обо мне больше, чем все специалисты и помогла мне. Её диагностика https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ это возможность изменить себя к лучшему, понять чем вызвано состояние, как от него избавиться. Все ответы четкие, аргументированные. Я даже не думала что по фото, можно так много рассказать о человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyaVelen
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 28.06.2022
Сообщения: 7


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 18:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими делами только к психотерапевту обращайтесь, сами себе только навредить можете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piercewelsh
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 16.11.2022
Сообщения: 53


Сообщение16 Ноя, Среда, 19:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It is critical to have high-quality content in terms of attracting people to come see the website, and that is exactly what this website provides. My site: 믿을수있는 슬롯업체
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: