Наушники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Наушники

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федотов
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение09 Июн, Вторник, 16:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Наушники Ответить с цитатой

Если и вам надо будет купить наушники советую воспользоваться данным сервисом сравнения цен https://vcene.com/tehnika/audio-radio/naushniki/id2466/ так как таким образом вы сможете выбрать ту самую модель что устроит и своей ценой и качеством тоже. Я через все это сам успел пройти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrena
А я заговорил...

Сообщение15 Июл, Среда, 15:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные!
alina23
А я заговорил...

Сообщение22 Июл, Среда, 15:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу)
Орловский
А я заговорил...

Сообщение27 Июл, Понедельник, 14:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моё мнение в основном вся техника Китай, просто нужно смотреть по цене, чтобы было хорошей сборки и проверять звук.
RuslanZimin
А я заговорил...

Сообщение03 Авг, Понедельник, 13:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, все китайское с плохим звуком, если конечно не привезено из самого Китая, для себя то они делают отличную технику))
Римма Авдеева
А я заговорил...

Сообщение10 Авг, Понедельник, 08:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше думала, что самые лучшие наушники это AirPods. Но после того, как начали разряжаться постоянно и один вообще перестал работать, убедилась в том, что не стоит денег.
difosiv
Разговариваю

Сообщение10 Авг, Понедельник, 17:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень дорого получается.
deeftye
А я заговорил...

Сообщение24 Авг, Понедельник, 23:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие наушники начинаются от 100 дол
seedro
А я заговорил...

Сообщение04 Сен, Пятница, 23:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе игровые наушники HyperX Cloud Alpha , очень качественный звук особенно для активных игр и стоят всего 120 дол
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: