Что бы послушать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что бы послушать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gruzd
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение12 Июн, Пятница, 21:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что бы послушать? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ребят, вы музыку где берете чтобы слушать? Диски покупаете или качаете где-то? Делитесь, где лучше ее искать, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбар
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -86    

Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение12 Июн, Пятница, 21:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Много лет назад я слушал музыку на Зайцев нет, но потом у них что-то пошло не так, изменился интерфейс, они перестали добавлять на сайт новинки и я постепенно стал искать другие ресурсы. Сейчас мне нравится не просто слушать песни онлайн, а еще и скачивать их на планшет чтобы можно было потом слушать на даче (там у меня интернета нет). Уже с год, наверное, периодически посещаю этот ресурс https://mp3hq.org/ Мне нравится, что здесь можно скачать самые свежие хиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruzd
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение12 Июн, Пятница, 22:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я раньше бродил по каким-то ресурсам, а сейчас уже и не упомню как назывались. Диски, наверное, сейчас уже никто не покупает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lARRISSA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение15 Июл, Среда, 18:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Все в интернете найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutru
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.11.2020
Сообщения: 5


Сообщение28 Ноя, Суббота, 15:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать диски в 2020..... Это жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mobiaza
Титулярный советник


Репутация: -36    

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 70


Сообщение08 Дек, Вторник, 22:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не приставляю свой рабочий день без музыки. На моем рабочем месте есть колонки, которые не умолкают с утра до вечера. Музыку в своем плейлисты регулярно обновляю на сайте https://mp3xa.cc/novinki/ . Там я скачиваю новые треки без рекламы и регистрации. Всегда нахожу актуальные новинки в отличном качестве. Хороший сервис, нет никаких нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha50601
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 52
Откуда: москва

Сообщение24 Янв, Воскресенье, 14:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная информация - спасибо за ссылку
_________________
Я-ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Uggierel
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение03 Фев, Среда, 23:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ютубе слушаю, включаю подборку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение28 Фев, Воскресенье, 19:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в последнее время только детские песни слушаю, ребёнок маленький и для меня это актуально! Вот здесь https://slavclub.ru/pesni очень хорошие песенки можно послушать и научиться петь вместе с детками. Им это очень интересно, и меня, взрослого человека, отвлекает от быта и всех проблем прослушивание и пение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение16 Дек, Четверг, 22:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много чего можно послушать. Я начал внимательнее относится к музыке, даже иногда читаю тексты песен https://textpesni.one, чтоб разобраться в скрытых смыслах, которые пытался дать автор. Хорошей музыки сейчас много, что не говори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anonymous2022
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 09.10.2022
Сообщения: 45


Сообщение02 Ноя, Среда, 14:39, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в интернете можно найти уже готовые сборники популярной музыки и скачать их. Я так и сделал, скачал себе на телефон, теперь слушаю при необходимости когда есть настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: