Трубы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трубы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение16 Июн, Вторник, 11:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Трубы Ответить с цитатой

У нас старенькие трубы, и видимо где-то уже лопнуло, соседям капает с потолка. Ну а моя то винна какая? Мне теперь ремонт что ли им делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаксСлипченко
Разговариваю

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение16 Июн, Вторник, 12:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну как нет Вашей вены? Тем более, что Вы знали, о том что трубы достаточно древние и их просто необходимо менять. Вот теперь что имеете, то и имеете. А доступ хоть к тем трубам у Вас имеется? В любом случае в дальнейшем прийдется менять трубы и кстати, возьмите себе на заметку, что когда будете делать ремонт, установите сантехнические люки в тех местах, где будут соединение труб и счетчики. Выбор люков огромный на этом https://praktika.plus сайте. Так что сохраняйте себе в закладки.
AnnaDiamova
А я заговорил...

Сообщение17 Июн, Среда, 15:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по ценам как ?
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: