Водостойкий макияж-действует ли? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Водостойкий макияж-действует ли?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение16 Июн, Вторник, 12:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Водостойкий макияж-действует ли? Ответить с цитатой

Всем привет. Я конечно наврятли попаду на море в этом году, как и многие другие. Но на речке у себя купаться буду однозначно. :roll: Я купаюсь с парнем, и вообще очень люблю фотографироваться. Потому нет желания терять призентабельный образ. Хочу попробовать водостойкую косметику, что бы выглядеть хорошо. Только будет ли она действовать? Я лишь раз покупала тушь водостойкую, и она в итоге тоже немного текла. Не знаю, может это лично у меня такой опыт, но хотелось бы и мнение других девушек почитать на этот счет. В свою очередь делюсь и своим лафхаком. Что бы на пляже не ходить с мокрыми как сосульки волосами, их просто нужно заплетать в простые но высокие прически. Тогда при плавании не будут намокать локоны, и выйдя из воды вы будете такими же красавицами. Это может и знают многие, но все же. Про водостойкий макияж тоже знают многие, а я вот с чего начать не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 7


Сообщение17 Июн, Среда, 23:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит подделка какая то была. Водостойкая не должна течь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hokeruy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение17 Июн, Среда, 23:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действовать будет, и однозначно. С чего начать решать вам, но я бы не ограничивалась тушью. Мне нравится и помада, и тени, и вообще полноценный макияж. Знаю что все это продается и в открытом доступе. А вот есть ли тональный водостойкий крем не знаю. Потому макияж конечно не полностью считаю завершенным, зато не плаваю так сказать с открытым лицом. А еще читала интересную статью, там пишут что водостойике тени нужны не только во время поездки на пляж и тд. А еще если у вас проблемы с нанесением этого продукта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение23 Июн, Вторник, 14:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да. Почему никто раньше этого мне не сказал. У меня нависшее веко, и очень часто тени отпечатывают. А если бы я нашла водостойкие. то проблем бы не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hokeruy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 11:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все бывает впервые)Теперь будете ознакомлены с такою информацией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoriasedyh774
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение29 Июн, Понедельник, 07:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько я не покупала водостойкую тушь, и дорогую и дешовую все равно текла. Увы( Только потом отмыть сложнее чем обычную. Вот и все плюсы.
_________________
Ягодка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fufyejor
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 5


Сообщение30 Июн, Вторник, 12:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде бы и у меня все что было с пометкой водостойкое, действовало как надо. А поп поводу макияжа я всегда здесь советы смотрю. И на вашу тему там тоже есть статья. Хотя не знаю нужна ли конкретно она уже, после того как вам рассказали об этой идее. Но во всяком случае технику нанесения или идеи думаю вам понравятся. Да даже меня заинтересовало) Наеврное это всем у кого нависшее веко понравится. а эта проблема у многих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: