Кабель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кабель


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение17 Июн, Среда, 22:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кабель Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я ищу трехжильный кабель, который способен выдержать большое напряжение. Но вот не знаю какой лучше выбрать. Кто-то уже сталкивался с подобным вопросом? Где сейчас можно приобрести кабель в отличном исполнении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение17 Июн, Среда, 23:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под ваши требования подойдет кабель ВВГнг-LS 3х2,5 https://elektro-tovars.ru/catalog/kabel-provod/vvgng-ls-gost/kabel-vvgng-ls-3h2-5-gost Его можно использовать на открытой местности, а так же во влажных помещениях. Он обладает отличной изоляцией, и способен выдержать напряжение в 1000 Вольт. А стоит он не так уж и много

Последний раз редактировалось: DENISENKO (18 Июн, Четверг, 18:23, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение17 Июн, Среда, 23:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно покупать именно медный кабель. Вполне можно обойтись алюминиевым. Он будет стоять гораздо меньше, и при этом обладать такими же характеристиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение17 Июн, Среда, 23:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пытаться экономить на электропроводке очень не разумно, и весьма опасно. Несомненно медь немного лучший проводник чем алюминий. Я никому не навязываю свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasenez
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 18


Сообщение05 Дек, Суббота, 06:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню как мы еще подбирали колодец связи, когда кабельную канализацию строили. Я могу сказать, что подобрать нормальный колодец связи очень непросто, тут нужно обязательно посмотреть на определенные варианты таких колодцев, многим будет полезно кто тоже собирается их устанавливать изучить какие есть колодцы связи klaster.ua/.../kabelnye-kolodcy-svyazi/ . Я как раз таки тут находил такие колодцы связи разнообразные, от разных отечественных производителей, лично мне наиболее подошли Белоцерковские, они пожалуй самые надежные сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение15 Янв, Пятница, 14:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, знаю ещё хорошего поставщика по трубам для защиты кабельных линий, думаю это тебе пригодится. Можно даже у них приобрести уплотнитель кольцевых пространств цена нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fadze
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 6


Сообщение16 Янв, Суббота, 19:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полно спец магазинов по этому направлению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobiaza
Титулярный советник


Репутация: -36    

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 70


Сообщение13 Фев, Суббота, 01:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно из кабельной продукции вам нужно заказать? Мы для предприятия недавно закупали партию кабеля СИП-4 4х16, который используем для монтажа линий электропередач. Брали его в компании Норма-Кабель, поэтому и вам могу порекомендовать этого поставщика к сотрудничеству. Что касается самого кабеля, его качество полностью нас устраивает, плюс по техническим характеристикам нет никаких претензий и вопросов, они полностью отвечают заявленным и созданы в соответствии с ГОСТом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: