Интернет от Ростелеком в частный дом. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет от Ростелеком в частный дом.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение08 Июл, Среда, 15:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, оказывается я еще хорошо о РТ думал, а реальность с ростелекомом куда хуже моего самого матерного отзыва о них....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение08 Июл, Среда, 18:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, решить проблемы стало крайне сложно... Многие просто бросают.. нервы дороже, да и время нужно.. И ладно бы, если б проблемы не были созданы самим оператором... Однако сегодня ночью мой номер таки переехал в Ростелеком. Интернет на смартфоне хороший, качество голосовой - неожиданно хорошее. До абонентов мегафона пока не дозваниваюсь... Надеюсь это связано с переездом... Про срок переноса вспоминаю с ужасом! Почти месяц! С 11.06 по 8.07 Круто... И опасаюсь, что это не все сюрпризы, которые мне приготовили эффективные менеджеры компании.... Тем не менее хочу поблагодарить сотрудников, которые тут под ником "Ростелеком Цент", без их вмешательства так бы стучал лбом об стену... Жаль, что не хорошие сотрудники делают сейчас лицо компании. Ну и в завершение - если знал, что меня ждёт такой путь - ни в жизни бы не подключился. Даже бесплатно... Вроде вот все ( или не все?!) Ворвались, но как говорится - обжегшись и а щах- .... В состоянии ожидания неприятностей от оператора...

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

... и да, вопрос... Как быстро узнать остаток пакетов на мобильном номере. Чере приложение очень долго...может ussd какие есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение04 Авг, Вторник, 08:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Интернет от Ростелеком в частный дом. Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
segment писал(а):


Сами написали, сами себя поблагодарили... Незамысловатая такая реклама от ростелекома... А на деле сами не в состоянии оказывать качественные услуги - и хрен бы с ними - так еще и другим не дают, тем, кто может.
пост выше с реальным пользователем и с реальной проблемой. В упор не видит. Немонополист, **** ****.

Проблемы, как таковой нет. Просто абонента не устраивает невозможность подключения своего оборудования. Просто абонент пока не в курсе, что в его dir-320 нельзя включить оптику..

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение05 Сен, Суббота, 11:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.... В состоянии ожидания неприятностей от оператора...
И должен сказать - не напрасно жду!!!! Twisted Evil В конце июля таки возникли непонятки с абонентской платой- опять заявки, корректировки- порешали дня за три. Фух, думаю, все ! Ан нет! конец августа - счет выставлен такой, будто предоставленная мне скидка на абонентку применена в пользу компании. Опять звонки, писанина, составление заявок, проверки..... Разрулили... Фуууух, выдохнул я и успокоился.. А напрасно! Наступил конец августа- и тут не только скидку с другим арифметическим зааком применили, но и находящие на балансе 300 с лишним рублей бессовестно умыкнули!!!! Вот опять - составляю заявки, слушаю извинения за причиненые неудобства..... Дорогой ростелеком, ...... вашу Бога душу мать!!!! МНЕ ЧТО , по Вашему заняться больше нечем??????????? !!!!!
Тема называется- и нтернет в сельский дом.... Уважаемые земляки, даже если у вас нет в месте проживания сотовой сети, даже если кроме Ростелекома нет вообще ничего, никогда, слышите, НИКОГДА, даже БЕСПЛАТНО не подключайтесь !!!!!!!! Подключите интерент хоть от триколора, хоть спутниковый от казсат, хоть от Радуги, Используйте модем сотового оператора, но не Ростелеком.... Это .... у меня нет цензурных выражений...
И это я еще не описал про оплату подключения! За три месяца поменялось множество лицевых счетов, и платить пришлось не на тот, что указан в договоре. Откуда он, как орн оакзался на меня оформлен, не возникнет ли задолженность по тому, который прописан в договоре.... На эти вопросы вразумительных ответов нет!!!! А их, вразумительтных, у компании вообще нет!!!!

Добавлено спустя 52 минуты 25 секунд:

....и вообще- с оплатой подключения к оптике какая то странная ситуация, если зайти на сайт РТ, выбрать тип подключения, тариф, указать свое место жительства, то сайт выдает - "подключение ) рублей", на само же деле цены, в Кирсанове и районе такие : просто интернет- 9000 рублей, пакетное предложение с сотовой связью , телевидением и видео наблюдением то 1500, то 2500 ( зависит видимо от плана), как у меня - сотовая связь, тв и интернет - зимой было 4500, потом 2500, меня уговорили за 1500. Насчет уговорили - не шутка, реклама на листках А4 в почтовом ящике, звонки по телефону, то один агент звонит, то другой, но все говорят, что дааавно работают в компании! Very Happy На листках , кстати, логотипа и реквизитов ростелекома нет. Я еще зимой сфотографировал такую бумажку и отослал её на почту ростелекома с просьбой пояснить ..... Письменного ответа не получил, позвонили по телефону и сообщили, что указанный там "менеджер" Илья, равно как и его сотовый телефон к РТ отношения не имеют...Ну... зарабатывают ребята.... кто как умеет, ладно Very Happy Так вот , при подключении я подписал ряд документов- договор на ареннду оборудования, договор на обслуживание и договор на оплату услуг подключения . В качестве исполнителя там указан питерский сотрудник РТ, в этом договоре указан лицевой счет, на негог и надо денежку за подключение. Еще в Июне , сотрудники поддержки сообщили, что платить пока ничего не надо, все будет в ЛК. В ЛК не приходит, сам проверяю счет через сбербанк- нет задолженности! А неделю назад пришло письмо от РТ, что я нехороший человек, им денег должен за подключение и указан совсем дркгой счет!!! Тот, который у меня в договоре 868хххххх740, а должен я оказывается на счет 868хххххх743! Ну я, дурачок, заплатил.... Теперь думаю - за кого???? Устал я , друзья, пользоваться Ростелеком. Тут нея их услугами пользуюсь, о они- моими нервами и временем!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение05 Сен, Суббота, 13:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Цитата:
.... В состоянии ожидания неприятностей от оператора...
И должен сказать - не напрасно жду!!!! Twisted Evil В конце июля таки возникли непонятки с абонентской платой- опять заявки, корректировки- порешали дня за три. Фух, думаю, все ! Ан нет! конец августа - счет выставлен такой, будто предоставленная мне скидка на абонентку применена в пользу компании. Опять звонки, писанина, составление заявок, проверки..... Разрулили... Фуууух, выдохнул я и успокоился.. А напрасно! Наступил конец августа- и тут не только скидку с другим арифметическим зааком применили, но и находящие на балансе 300 с лишним рублей бессовестно умыкнули!!!! Вот опять - составляю заявки, слушаю извинения за причиненые неудобства..... Дорогой ростелеком, ...... вашу Бога душу мать!!!! МНЕ ЧТО , по Вашему заняться больше нечем??????????? !!!!!
Тема называется- и нтернет в сельский дом.... Уважаемые земляки, даже если у вас нет в месте проживания сотовой сети, даже если кроме Ростелекома нет вообще ничего, никогда, слышите, НИКОГДА, даже БЕСПЛАТНО не подключайтесь !!!!!!!! Подключите интерент хоть от триколора, хоть спутниковый от казсат, хоть от Радуги, Используйте модем сотового оператора, но не Ростелеком.... Это .... у меня нет цензурных выражений...
И это я еще не описал про оплату подключения! За три месяца поменялось множество лицевых счетов, и платить пришлось не на тот, что указан в договоре. Откуда он, как орн оакзался на меня оформлен, не возникнет ли задолженность по тому, который прописан в договоре.... На эти вопросы вразумительных ответов нет!!!! А их, вразумительтных, у компании вообще нет!!!!

Добавлено спустя 52 минуты 25 секунд:

....и вообще- с оплатой подключения к оптике какая то странная ситуация, если зайти на сайт РТ, выбрать тип подключения, тариф, указать свое место жительства, то сайт выдает - "подключение ) рублей", на само же деле цены, в Кирсанове и районе такие : просто интернет- 9000 рублей, пакетное предложение с сотовой связью , телевидением и видео наблюдением то 1500, то 2500 ( зависит видимо от плана), как у меня - сотовая связь, тв и интернет - зимой было 4500, потом 2500, меня уговорили за 1500. Насчет уговорили - не шутка, реклама на листках А4 в почтовом ящике, звонки по телефону, то один агент звонит, то другой, но все говорят, что дааавно работают в компании! Very Happy На листках , кстати, логотипа и реквизитов ростелекома нет. Я еще зимой сфотографировал такую бумажку и отослал её на почту ростелекома с просьбой пояснить ..... Письменного ответа не получил, позвонили по телефону и сообщили, что указанный там "менеджер" Илья, равно как и его сотовый телефон к РТ отношения не имеют...Ну... зарабатывают ребята.... кто как умеет, ладно Very Happy Так вот , при подключении я подписал ряд документов- договор на ареннду оборудования, договор на обслуживание и договор на оплату услуг подключения . В качестве исполнителя там указан питерский сотрудник РТ, в этом договоре указан лицевой счет, на негог и надо денежку за подключение. Еще в Июне , сотрудники поддержки сообщили, что платить пока ничего не надо, все будет в ЛК. В ЛК не приходит, сам проверяю счет через сбербанк- нет задолженности! А неделю назад пришло письмо от РТ, что я нехороший человек, им денег должен за подключение и указан совсем дркгой счет!!! Тот, который у меня в договоре 868хххххх740, а должен я оказывается на счет 868хххххх743! Ну я, дурачок, заплатил.... Теперь думаю - за кого???? Устал я , друзья, пользоваться Ростелеком. Тут нея их услугами пользуюсь, о они- моими нервами и временем!! Twisted Evil

Здравствуйте. Ответили вам в личных сообщениях, будет проведена проверка начислений. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 09:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение
Неправильный набор слов!!! Сожалеют они, это я сожалею, что связался с Вами, а Вы не сожалете, Вы косячите так, что нормальному человеку непостижимо. Перенос номера длинной в месяц, оформление моего номера на другое лицо, лицевые счета, в которых сами разобраться не можете, ежемесячные ошибки при начислении абонентской платы, ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ! У меня сложилось мнение.... Это Вы его сами о себе сложили!!! Ответили они в лс.... в чем суть ответа? Что по поводу моего обращения направлен запрос на проверку начислений! То же самое было и в августе, и в июле, и в июне !!!! Вам самим не надоело заниматься бестолковой работой? Замечу, что до перехода с ADSL проблем с начислениме абонплаты не возникало ни разу. Что случилось теперь?! Это наверное от того, что начальник Ваш ездил на конкурс "Лидеры России", и там научили методам эффффффективного менеджмента. Поверьте мне, как человеку пожилому, транслируемые на подобных мероприятиях методики управления и руководства, абсолютно не жизинеспособны на практике, в чем собственно и Вы, и Ваши абоненты " с сожалением убеждаются". Пить кровь у сотрудников компании и есть мозг у абонентов - это современный эффективный менеджмент?! Это просто позорище. Если так пойдет пойдет дальше, то быть абонентом Ростелекома станет дурным тоном. Собственно уже и сейчас , на этом форуме на нас, Ваших абонентов, смотрят с улыбкой сочувствия . И, либо жалеют, либо стебаются. Во времена СССР ходил анедот, что владельцев запорожцев , по их кончине, сразу берут в Рай, сейчас прошел слух, что абонентам Вашей компании путь туда заказан, поскольку рай для мучеников, а не для дураков.
Чем вообще Ваша компания занимается в глобальном смысле ? (Опустим десятки способов отъема денег у населения) В глобальном смысле Вы должны улучшать современный быт, предоставляя доступ в интернет, и поднимать настроение посредством своего контента и качественного сервиса. То есть Вы занимаетесь политикой.... Поскольку быт это настроение, а настроение - это уже политика.... Читая негативные отзывы о работе компании в сети, смотря на ютубе ролики , наконец испытывая "Вашу заботу" на собственной шкуре , у меня возникает вопрос - А на кого Вы работаете???? Вашим результатам, в деле создания негативного общественного мнения, могут позавидовать многие некоммерческие организации , финансируемые госдепом США! В чем дело? Либо по Черномырдински : "Хотели, как лучше, а получилось как всегда", - либо по Жванецкому : "Может что то в консерватории поправить????" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy .
Ну а если коротко - РТ, как Вы меня за три месяца эти задолбали!

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

P.S Пришлите хоть почетную грамоту, как самому стойкому абоненту. За дружбу, мол, и верность Very Happy Ведь самое неприятное в этой ситуации то, что я знаю, как будут развиваться события. Завтра, в Понедельник, несмотря на то, что действует заявка на перерасчет за номером 175225663 , мне придет счет на оплату , рассчитанный ихсодя из стоимости гаоляна в Китайской провинции Фуньдунь . Я позвоню вам, вы мне сообщите, что платить пока не надо. Спустя три дня в ЛК появится новая сумма, с учетом скидки, но без учета пропавших 343-х рублей, снова мой звонок, снова заявка... через пару дней, вероятно, деньги найдутся ( не очень уверен, но хотелось бы) , я пополню баланс, и вроде все хорошо, но счет, с непонятно откуда взятой суммой так и будет висеть в неоплаченных, как сейчас висит счет за июль.... Вот нельзя ли этого избежать???? Полагаю, что нет, так как взаимодействие структурных подразделений у вас в конторе разрушено. .... Какая уж тут грамота, тут вопрос медали, или звания пожизненного почетного абонента Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 10:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Цитата:
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение
Неправильный набор слов!!! Сожалеют они, это я сожалею, что связался с Вами, а Вы не сожалете, Вы косячите так, что нормальному человеку непостижимо. Перенос номера длинной в месяц, оформление моего номера на другое лицо, лицевые счета, в которых сами разобраться не можете, ежемесячные ошибки при начислении абонентской платы, ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ! У меня сложилось мнение.... Это Вы его сами о себе сложили!!! Ответили они в лс.... в чем суть ответа? Что по поводу моего обращения направлен запрос на проверку начислений! То же самое было и в августе, и в июле, и в июне !!!! Вам самим не надоело заниматься бестолковой работой? Замечу, что до перехода с ADSL проблем с начислениме абонплаты не возникало ни разу. Что случилось теперь?! Это наверное от того, что начальник Ваш ездил на конкурс "Лидеры России", и там научили методам эффффффективного менеджмента. Поверьте мне, как человеку пожилому, транслируемые на подобных мероприятиях методики управления и руководства, абсолютно не жизинеспособны на практике, в чем собственно и Вы, и Ваши абоненты " с сожалением убеждаются". Пить кровь у сотрудников компании и есть мозг у абонентов - это современный эффективный менеджмент?! Это просто позорище. Если так пойдет пойдет дальше, то быть абонентом Ростелекома станет дурным тоном. Собственно уже и сейчас , на этом форуме на нас, Ваших абонентов, смотрят с улыбкой сочувствия . И, либо жалеют, либо стебаются. Во времена СССР ходил анедот, что владельцев запорожцев , по их кончине, сразу берут в Рай, сейчас прошел слух, что абонентам Вашей компании путь туда заказан, поскольку рай для мучеников, а не для дураков.
Чем вообще Ваша компания занимается в глобальном смысле ? (Опустим десятки способов отъема денег у населения) В глобальном смысле Вы должны улучшать современный быт, предоставляя доступ в интернет, и поднимать настроение посредством своего контента и качественного сервиса. То есть Вы занимаетесь политикой.... Поскольку быт это настроение, а настроение - это уже политика.... Читая негативные отзывы о работе компании в сети, смотря на ютубе ролики , наконец испытывая "Вашу заботу" на собственной шкуре , у меня возникает вопрос - А на кого Вы работаете???? Вашим результатам, в деле создания негативного общественного мнения, могут позавидовать многие некоммерческие организации , финансируемые госдепом США! В чем дело? Либо по Черномырдински : "Хотели, как лучше, а получилось как всегда", - либо по Жванецкому : "Может что то в консерватории поправить????" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy .
Ну а если коротко - РТ, как Вы меня за три месяца эти задолбали!

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

P.S Пришлите хоть почетную грамоту, как самому стойкому абоненту. За дружбу, мол, и верность Very Happy Ведь самое неприятное в этой ситуации то, что я знаю, как будут развиваться события. Завтра, в Понедельник, несмотря на то, что действует заявка на перерасчет за номером 175225663 , мне придет счет на оплату , рассчитанный ихсодя из стоимости гаоляна в Китайской провинции Фуньдунь . Я позвоню вам, вы мне сообщите, что платить пока не надо. Спустя три дня в ЛК появится новая сумма, с учетом скидки, но без учета пропавших 343-х рублей, снова мой звонок, снова заявка... через пару дней, вероятно, деньги найдутся ( не очень уверен, но хотелось бы) , я пополню баланс, и вроде все хорошо, но счет, с непонятно откуда взятой суммой так и будет висеть в неоплаченных, как сейчас висит счет за июль.... Вот нельзя ли этого избежать???? Полагаю, что нет, так как взаимодействие структурных подразделений у вас в конторе разрушено. .... Какая уж тут грамота, тут вопрос медали, или звания пожизненного почетного абонента Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Здравствуйте. Мы обязательно во все разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 14:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну началось.. счет пришел! Это откуда 938 при стоимости 670???? А за что за мобильную связь 201 рубль???? У меня 400 минут от 1000 осталось, трафик вообще не расходовапл? И что это за перерасчеты за оборудование????? И где, блин, моя скидка??????

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Заявка на рассмотрении, счет все равно прислали!!!!!!!

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:

Из личногог кабинета заказал детализацию по мобильной связи. Прислали файл html - нихрена ничем не открывае6тся!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Открыл детализацию- там все по нулям! ТАК ОТКУДА 201 РУБЛЬ ДОЛГА?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????



.PNG
 Описание:
 Размер файла:  64 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

.PNG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 15:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Ну началось.. счет пришел! Это откуда 938 при стоимости 670???? А за что за мобильную связь 201 рубль???? У меня 400 минут от 1000 осталось, трафик вообще не расходовапл? И что это за перерасчеты за оборудование????? И где, блин, моя скидка??????

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Заявка на рассмотрении, счет все равно прислали!!!!!!!

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:

Из личногог кабинета заказал детализацию по мобильной связи. Прислали файл html - нихрена ничем не открывае6тся!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Открыл детализацию- там все по нулям! ТАК ОТКУДА 201 РУБЛЬ ДОЛГА?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Мы вам выполнили общий перерасчет в сумме 431,33 рублей: 82 рубля за несвоевременное отключение услуги "Управление просмотром", 244.33 рубля (общие начисления по пакету), сюда входит мобильная связь, оборудование. Отдельных начислений за мобильную связь нет, все начисления в рамках пакетного предложения. Мы заметили, что в счете указана сумма за пакет 938 рублей, о чем также передали информацию на проверку. Ожидайте, пожалуйста, ответ предоставим после рассмотрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 16:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь выяснить в чате , в мобильном приложении Ответила Елена - "Несколько минут, я уточняю информацию", её сменила Олеся ..... и тоже чего то уточняет..... Уточнила... У меня недоплата за июль????? ОТКУДА? Если недоплата, почему не отрубили интернет или не начислили пени???? Ну росто взрв мозга, а не компания? Как же я устал от вас.......

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Цитата:
Отдельных начислений за мобильную связь нет
А в скрине что? Каогда вполнили общший перерасчет? Сейчас, или в прошлом месяце???

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Вот смотрите, я должен Вам за Август , с учетом скидки на абонентку 469+130= 599 рублей. На бвлансе у меня был 341.34, получается 257.66 Так????

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Мне сформируют новый счет? Или просто надо будет погасить задолженность в указанной мной сумме? Кстати, Вы с ней согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 16:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Пытаюсь выяснить в чате , в мобильном приложении Ответила Елена - "Несколько минут, я уточняю информацию", её сменила Олеся ..... и тоже чего то уточняет..... Уточнила... У меня недоплата за июль????? ОТКУДА? Если недоплата, почему не отрубили интернет или не начислили пени???? Ну росто взрв мозга, а не компания? Как же я устал от вас.......

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Цитата:
Отдельных начислений за мобильную связь нет
А в скрине что? Каогда вполнили общший перерасчет? Сейчас, или в прошлом месяце???

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Вот смотрите, я должен Вам за Август , с учетом скидки на абонентку 469+130= 599 рублей. На бвлансе у меня был 341.34, получается 257.66 Так????

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Мне сформируют новый счет? Или просто надо будет погасить задолженность в указанной мной сумме? Кстати, Вы с ней согласны?

Рекомендуем дождаться результатов проверки. Вам будет предоставлен ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 16:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же ответ? Вся арифметика в предидущем сообщении! В чем еще разбираться, если и Вы видите что в счете указана билиберда?
И где перерасчет, в ЛК та же сумма !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 17:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Какой же ответ? Вся арифметика в предидущем сообщении! В чем еще разбираться, если и Вы видите что в счете указана билиберда?
И где перерасчет, в ЛК та же сумма !


Как только запрос о проверке начислений будет рассмотрен, мы вас обязательно оповестим. Просим немного подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 17:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый , практически уже родной и дорогой, Ростелеком-Центр, подлючая данное тпакетное предложение я знал, что платить буду 800 рублей в месяц. Стабильно и регулярно... Никакие Ваши перерасчеты не должны меня касаться, так было много лет, когда я пользовался ADSL, так должно быть и сейчас. Разве нет? Я не виноват, что Ваш биллинг не знает о том, что служба по борьбе с абонентами предоставила мне скидку, я так же не виноват в том, что сотрудник, заполняющий счета пишет туда пункты и суммы от фонаря. Разве я при делах? Нет. И в том, что деньги с моего ЛС пропали не я виноват- не могу я их оттуда вывести. Поэтому должно быть все просто
Цитата:
я должен Вам за Август , с учетом скидки на абонентку 469+130= 599 рублей. На бвлансе у меня был 341.34, получается 257.66
И чтобы со следующего месяца я писал тут только положительные комментарии. Прошу Вас напомнить соответсвующим сотрудникам, наверное письменно, тем , кто выписывает счета у меня еще месяц скидки , абонентка 670 рублей, за моюильную связб отдельно я задолжать не могу. И все, подчеркиваю, все перерасчеты по аренде оборудования дааавно сделаны. Давайте я буду проото нормально пользоваться. Поднимите мой стаарый лицевой счет, я хоть раз допустил задержку оплаты? Хоть раз у меня возникла задолженность? Вы же три месяца подряд пытаетесь меня обвинить в неуплате и лепите какие то непонятные задолженности. Это оскорбительно, и чертовски неприятно! И мне крайне неприятно каждый месяц напоминать вам о скидке, которую Вы же и предоставили. Я её не просил, сами дали и в кусты каждый месяц. Хотя сейчас я ссчитаю, что мне уже пожизненая скидка положена. Вы понимаете, что нервы в моем возрасте крайне негативно влияют на здоровье? Пока наверное нет.... ладно, Бог с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение06 Сен, Воскресенье, 18:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По указанным фактам проводится проверка. По итогам рассмотрения задания вас проинформируют о результатах проверки и принятом решении. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Сен, Среда, 13:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абонентов ростелекома в рай не берут, ибо рай для мучеников, а не для дураков - давно я так не ржал. Livin, яростно плюсую и мои соболезнования вашим мучениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение09 Сен, Среда, 22:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиарассен шайкен! (c)
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение10 Сен, Четверг, 11:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ростелеком-Центр, благодаря Вашим стараниям, получил уведомление, что заявка 175225663 решена.. Благодарю за помощь.... НО!!!! ВАШИ КОЛЛЕГИ ОПЯТЬ НАКОСЯЧИЛИ!!!! Мне вернули на счёт аж 737 рублей... Спасибо, конечно, но мне чужого не надо.. Арифметику я выше приводил. Так вот, при правильном выставлении счета, с учётом скидки , на балансе у меня сейчас должно быть минус 257 рублей с мелочью... А у меня плюс 13,33!!!!! Или это компенсацию дали?! Если так, то хорошо, а если нет???? В следующем месяце снова ваши счетоводы запутаются в скидках и корректировках, и снова будем разбираться две недели!!! Ааааааа!!!!! Я должен компании 257 рублей, приведите наконец все в порядок! Если это конечно не компенсация . И ещё счёт висит в неоплаченных- с этим что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение10 Сен, Четверг, 12:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Уважаемый Ростелеком-Центр, благодаря Вашим стараниям, получил уведомление, что заявка 175225663 решена.. Благодарю за помощь.... НО!!!! ВАШИ КОЛЛЕГИ ОПЯТЬ НАКОСЯЧИЛИ!!!! Мне вернули на счёт аж 737 рублей... Спасибо, конечно, но мне чужого не надо.. Арифметику я выше приводил. Так вот, при правильном выставлении счета, с учётом скидки , на балансе у меня сейчас должно быть минус 257 рублей с мелочью... А у меня плюс 13,33!!!!! Или это компенсацию дали?! Если так, то хорошо, а если нет???? В следующем месяце снова ваши счетоводы запутаются в скидках и корректировках, и снова будем разбираться две недели!!! Ааааааа!!!!! Я должен компании 257 рублей, приведите наконец все в порядок! Если это конечно не компенсация . И ещё счёт висит в неоплаченных- с этим что делать?

Ваш баланс положительный. Вносить оплату в сентябре не требуется. Ответили подробно в личном сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение10 Сен, Четверг, 16:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ваш баланс положительный. Вносить оплату в сентябре не требуется.
Ну раз так Вы считаете, то спорить не буду. Команде, работающей под ником Ростелеком-Центр , признателен и благодарен. Решение моих многочисленных проблем с вашей компанией было бы либо невозможно, либо крайне тяжело. Вы, в отличие от других форм поддержки, не тупите, не включаете "менеджера", и очень корректны в общении, несмотря на эмоциональность обращающегося. Жму руку. Здоровья, успехов, доюрых людей на жизненном пути, и , самое главное - пусть ваша компания, наконец, перестанет заваливать вас работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: