Трекер костика (tambovnet) закрылся? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трекер костика (tambovnet) закрылся?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАДОВЛЮ
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 3


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 13:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Трекер костика (tambovnet) закрылся? Ответить с цитатой

Друзья подскажите , почему не работает трекер tambovnet. Там проходили на форуме сообщения что трекер закрывается (что то с пиратством) а теперь уже какой день сервер не найден???

Кто нибудь в курсе , за ранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xirx
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 14


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 16:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как обычно... Вечно он не работает...

Последний раз редактировалось: Xirx (03 Янв, Воскресенье, 15:56, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗАДОВЛЮ
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 3


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 16:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там многое не было, но часто сериалы ложили которые с внутрисети хорошо качать и быстро. Тоже бывало что не работал день например, но тут уже 3й день не работает сервер не найден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xirx
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 14


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 18:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАДОВЛЮ писал(а):
Да там многое не было, но часто сериалы ложили которые с внутрисети хорошо качать и быстро. Тоже бывало что не работал день например, но тут уже 3й день не работает сервер не найден


Я уже давно качаю сериалы с первоисточников, baibako например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение07 Дек, Понедельник, 00:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нужна внутрисеть при нынешних тарифах 100 мбит за 400 рублей? (Ростелеком не считается за инет). Аналогично. Сериалы качаю с сайтов первоисточников. Костик года с 2012 использую просто как форум (типа как этот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение07 Дек, Понедельник, 08:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравилась удобная сортировка на костике - открыл HD фильмы и сразу видишь что новенького появилось, а на рутрекере замучаешься копаться в куче боянов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EasyCatzman
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 942
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Дек, Понедельник, 09:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ведь ещё и ннм-клуб. Там сортировка не такая, как на рутрекере, а ассортимент, если смотреть только в сторону фильмов, пожалуй, не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение07 Дек, Понедельник, 13:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nnm наше всё.
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filalex_HM996801
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 606
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Дек, Понедельник, 15:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАДОВЛЮ писал(а):
Да там многое не было, но часто сериалы ложили которые с внутрисети хорошо качать и быстро. Тоже бывало что не работал день например, но тут уже 3й день не работает сервер не найден

теперь эти же сериалы будете лить с рутрекера или других трекеров, так же по локалке если кто то скачал и не ушел с раздачи - будет скорость

так же соглашусь что при тарифах до 100 понятие локальных сетей кончается

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwest
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 306


Сообщение08 Дек, Вторник, 09:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме так и не ответили. Закрылся или просто неполадки какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение08 Дек, Вторник, 11:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с Костей Гуляевым в твиттере вчера говорил.
он пишет, что у него проблема с интернетом - порвался кабель во время сильного ветра, а провайдер Питерский никак не идёт чинить. как ему интернет починят - ресурс заработает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение08 Дек, Вторник, 11:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Спасибо. А что он сам то не отпишется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение08 Дек, Вторник, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xirx писал(а):
Я уже давно качаю сериалы с первоисточников, baibako например.

canek2010 писал(а):
Сериалы качаю с сайтов первоисточников

filalex_HM996801 писал(а):
теперь эти же сериалы будете лить с рутрекера или других трекеров

А ЗАЧЕМ их качать???
Захожу через СМАРТ на cxz.to или fs.to, к примеру, и смотрю сериалы в нужном мне переводе и качестве видео (не мало в FullHD), с возможностью управления видео, как и со скаченным видео. Трекерами пользовался лишь для скачивания 3D фильмов (которые вскоре стали мне не интересны), а также для заливки сборников аудиоспектаклей на смартфон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr_Kostik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 132


Сообщение08 Дек, Вторник, 12:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайты работают в штатном режиме.
Проблемы были с интернетом.
Никто ничего не закрывает и не собирается. Качайте, на здоровье! Wink

_________________
UpTorrent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение08 Дек, Вторник, 13:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
ну не у всех же смарт тв Smile да я привык все на компе смотреть, а телек максимум на фон включаю, а то и вообще он неделями не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение08 Дек, Вторник, 14:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
fs.to

в 1080p ничо не затыкается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение08 Дек, Вторник, 17:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
в 1080p ничо не затыкается?

Чаще с cxz.to (хотя, вроде бы они с одной платформы) смотрю, но сейчас специально зашёл на fs.to из Лмода, запустил серию из американской "Родины", последний сезон, перевод от ЛостТВ в 1080р- всё без затыков. Да, в "час пик" 20-22 бывает буферит, но у меня график жизни такой, что я чаще всего в это время уже сплю, а вот в 4-5 утра, когда после подъёма включаю телевизор, да и в течении дня показывает классно... Я с cxz.to своей старенькой маме на её Смарте российские сериалы-мелодрамы ставлю, ей очень нравится, что они там нередко в 1980х1080, но, правда, чаще "i" , а не "р", но я, лично, не говоря уж о маме, никакой разницы не вижу... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение08 Дек, Вторник, 20:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Да, в "час пик" 20-22 бывает буферит,

Вот и ответ зачем качать рипы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xirx
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 14


Сообщение03 Янв, Воскресенье, 15:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять трекер не работает наверное третий день.
Неужели трудно подключить хостинг за жалких 300 рублей в месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение03 Янв, Воскресенье, 22:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xirx писал(а):
И опять трекер не работает наверное третий день.
Неужели трудно подключить хостинг за жалких 300 рублей в месяц?

Ну так окажите сайту помощь - проплатите... Или вы из этих? Чтоб все на халяву и сразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: